Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Crusaders FC - Cliftonville FC

SÁB. 20 FEB. 2027 / 16:00h
Escudo de Crusaders FC
Crusaders FC
-
-
Cliftonville FC
Escudo de Cliftonville FC

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
4 (30,77%) 6 (46,15%) 3 (23,08%)
Marcador histórico medio
Crusaders FC - Cliftonville FC
1,5 - 1,3

Cómo está el Crusaders FC

Últimos resultados

Todos
E V V V V D
Premiership
01/05/2026
Crusaders FC 1 2 Annagh United
Premiership
28/04/2026
Annagh United 2 3 Crusaders FC
Premiership
25/04/2026
Crusaders FC 3 2 Ballymena United FC
Premiership
18/04/2026
Glenavon FC 0 1 Crusaders FC
Premiership
11/04/2026
Crusaders FC 4 0 Portadown
Premiership
07/04/2026
Crusaders FC 1 1 Bangor
Como local
D D E V V D
Premiership
01/05/2026
Crusaders FC 1 2 Annagh United
Premiership
25/04/2026
Crusaders FC 3 2 Ballymena United FC
Premiership
11/04/2026
Crusaders FC 4 0 Portadown
Premiership
07/04/2026
Crusaders FC 1 1 Bangor
Premiership
14/03/2026
Crusaders FC 0 3 Glenavon FC
Premiership
10/03/2026
Crusaders FC 0 1 Cliftonville FC
En Premiership
E V V V V D
Premiership
01/05/2026
Crusaders FC 1 2 Annagh United
Premiership
28/04/2026
Annagh United 2 3 Crusaders FC
Premiership
25/04/2026
Crusaders FC 3 2 Ballymena United FC
Premiership
18/04/2026
Glenavon FC 0 1 Crusaders FC
Premiership
11/04/2026
Crusaders FC 4 0 Portadown
Premiership
07/04/2026
Crusaders FC 1 1 Bangor

Clasificación

Clasificación del Crusaders FC en Premiership
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Cliftonville FC

Últimos resultados

Todos
E D D V V D
Premiership
09/05/2026
Cliftonville FC 1 2 Dungannon Swifts FC
Premiership
25/04/2026
Linfield FC 1 2 Cliftonville FC
Premiership
18/04/2026
Cliftonville FC 1 0 Dungannon Swifts FC
Premiership
11/04/2026
Coleraine FC 6 2 Cliftonville FC
Premiership
07/04/2026
Cliftonville FC 1 2 Glentoran FC
Irish Cup
03/04/2026
Cliftonville FC 0 0 Dungannon Swifts FC
Como visitante
V D D D D V
Premiership
25/04/2026
Linfield FC 1 2 Cliftonville FC
Premiership
11/04/2026
Coleraine FC 6 2 Cliftonville FC
Premiership
28/03/2026
Larne 2 0 Cliftonville FC
Premiership
18/03/2026
Glentoran FC 3 0 Cliftonville FC
Premiership
14/03/2026
Coleraine FC 1 0 Cliftonville FC
Premiership
10/03/2026
Crusaders FC 0 1 Cliftonville FC
En Premiership
D D D V V D
Premiership
09/05/2026
Cliftonville FC 1 2 Dungannon Swifts FC
Premiership
25/04/2026
Linfield FC 1 2 Cliftonville FC
Premiership
18/04/2026
Cliftonville FC 1 0 Dungannon Swifts FC
Premiership
11/04/2026
Coleraine FC 6 2 Cliftonville FC
Premiership
07/04/2026
Cliftonville FC 1 2 Glentoran FC
Premiership
28/03/2026
Larne 2 0 Cliftonville FC

Clasificación

Clasificación del Cliftonville FC en Premiership
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas