Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Cowdenbeath - Tranent Juniors

SÁB. 27 JUL. 2024 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Cowdenbeath
Cowdenbeath
2
2
Tranent Juniors
Escudo de Tranent Juniors

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (50,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Cowdenbeath - Tranent Juniors
0,8 - 1,3

Cómo está el Cowdenbeath

Últimos resultados

Todos
D D V V D D
Challenge Cup
26/09/2026
Cowdenbeath 1 3 Clyde
Challenge Cup
23/09/2026
Hamilton Academical FC 1 0 Cowdenbeath
Football League - Lowland League
19/09/2026
Cowdenbeath 3 1 Lochee United
Football League - Lowland League
15/09/2026
Cowdenbeath 2 0 East Stirlingshire
Football League - Lowland League
12/09/2026
Hill Of Beath Hawthorn 2 0 Cowdenbeath
Football League - Lowland League
29/08/2026
Linlithgow Rose 3 2 Cowdenbeath
Como local
D V D V V D
Challenge Cup
26/09/2026
Cowdenbeath 1 3 Clyde
Football League - Lowland League
19/09/2026
Cowdenbeath 3 1 Lochee United
Football League - Lowland League
15/09/2026
Cowdenbeath 2 0 East Stirlingshire
Challenge Cup
25/08/2026
Cowdenbeath 1 3 East Kilbride
Football League - Lowland League
22/08/2026
Cowdenbeath 4 2 Stirling University
Football League - Lowland League
08/08/2026
Cowdenbeath 0 2 Broxburn Athletic
En Football League - Lowland League
D V D D V V
Football League - Lowland League
19/09/2026
Cowdenbeath 3 1 Lochee United
Football League - Lowland League
15/09/2026
Cowdenbeath 2 0 East Stirlingshire
Football League - Lowland League
12/09/2026
Hill Of Beath Hawthorn 2 0 Cowdenbeath
Football League - Lowland League
29/08/2026
Linlithgow Rose 3 2 Cowdenbeath
Football League - Lowland League
22/08/2026
Cowdenbeath 4 2 Stirling University
Football League - Lowland League
08/08/2026
Cowdenbeath 0 2 Broxburn Athletic

Clasificación

Clasificación del Cowdenbeath en Football League - Lowland League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Tranent Juniors

Últimos resultados

Todos
V V V V V V
Football League - Lowland League
19/09/2026
Tranent Juniors 2 1 Gala Fairydean Rovers
Football League - Lowland League
12/09/2026
Berwick Rangers 1 2 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
29/08/2026
Tranent Juniors 4 0 Civil Service Strollers
Football League - Lowland League
22/08/2026
East Stirlingshire 0 3 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
08/08/2026
Stirling University 1 2 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
01/08/2026
Tranent Juniors 1 0 Linlithgow Rose
Como visitante
E D V V V V
Football League - Lowland League
12/09/2026
Berwick Rangers 1 2 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
22/08/2026
East Stirlingshire 0 3 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
08/08/2026
Stirling University 1 2 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
25/07/2026
Bo'ness United 1 2 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
11/04/2026
Caledonian Braves 3 0 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
07/04/2026
Berwick Rangers 0 0 Tranent Juniors
En Football League - Lowland League
V V V V V V
Football League - Lowland League
19/09/2026
Tranent Juniors 2 1 Gala Fairydean Rovers
Football League - Lowland League
12/09/2026
Berwick Rangers 1 2 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
29/08/2026
Tranent Juniors 4 0 Civil Service Strollers
Football League - Lowland League
22/08/2026
East Stirlingshire 0 3 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
08/08/2026
Stirling University 1 2 Tranent Juniors
Football League - Lowland League
01/08/2026
Tranent Juniors 1 0 Linlithgow Rose

Clasificación

Clasificación del Tranent Juniors en Football League - Lowland League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas