Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Chiangrai United - Buriram United

DOM. 31 ENE. 2027 / 13:00h
Escudo de Chiangrai United
Chiangrai United
-
-
Buriram United
Escudo de Buriram United

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 2 (100,00%)
Marcador histórico medio
Chiangrai United - Buriram United
0,5 - 3,5

Cómo está el Chiangrai United

Últimos resultados

Todos
D E V V E V
Thai League 1
10/05/2026
Chiangrai United 1 0 Uthai Thani
Thai League 1
03/05/2026
Lamphun Warrior 0 0 Chiangrai United
Thai League 1
29/04/2026
Chiangrai United 1 0 Ratchaburi
Thai League 1
25/04/2026
Chiangrai United 2 0 Bangkok United
Thai League 1
11/04/2026
Chiangrai United 1 1 Sukhothai FC
Thai League 1
05/04/2026
Muangthong United 2 1 Chiangrai United
Como local
D D E V V V
Thai League 1
10/05/2026
Chiangrai United 1 0 Uthai Thani
Thai League 1
29/04/2026
Chiangrai United 1 0 Ratchaburi
Thai League 1
25/04/2026
Chiangrai United 2 0 Bangkok United
Thai League 1
11/04/2026
Chiangrai United 1 1 Sukhothai FC
Thai League 1
22/03/2026
Chiangrai United 1 2 Port FC
FA Cup
25/02/2026
Chiangrai United 0 1 Prachuap
En Thai League 1
D E V V E V
Thai League 1
10/05/2026
Chiangrai United 1 0 Uthai Thani
Thai League 1
03/05/2026
Lamphun Warrior 0 0 Chiangrai United
Thai League 1
29/04/2026
Chiangrai United 1 0 Ratchaburi
Thai League 1
25/04/2026
Chiangrai United 2 0 Bangkok United
Thai League 1
11/04/2026
Chiangrai United 1 1 Sukhothai FC
Thai League 1
05/04/2026
Muangthong United 2 1 Chiangrai United

Clasificación

Clasificación del Chiangrai United en Thai League 1
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Buriram United

Últimos resultados

Todos
E D V V V V
FA Cup
31/05/2026
Buriram United 1 0 Prachuap
ASEAN Club Championship
27/05/2026
Buriram United 2 1 Selangor
ASEAN Club Championship
20/05/2026
Selangor 0 1 Buriram United
FA Cup
17/05/2026
Buriram United 5 0 Ayutthaya FC
ASEAN Club Championship
13/05/2026
Buriram United 1 2 Johor Darul Takzim FC
Thai League 1
10/05/2026
Buriram United 1 1 Lamphun Warrior
Como visitante
E V D D V V
ASEAN Club Championship
20/05/2026
Selangor 0 1 Buriram United
ASEAN Club Championship
06/05/2026
Johor Darul Takzim FC 1 3 Buriram United
Thai League 1
02/05/2026
Port FC 3 1 Buriram United
Thai League 1
29/04/2026
Rayong FC 3 0 Buriram United
Thai League 1
26/04/2026
Kanchanaburi 1 3 Buriram United
Thai League 1
04/04/2026
Ratchaburi 2 2 Buriram United
En Thai League 1
E V V D D E
Thai League 1
10/05/2026
Buriram United 1 1 Lamphun Warrior
Thai League 1
02/05/2026
Port FC 3 1 Buriram United
Thai League 1
29/04/2026
Rayong FC 3 0 Buriram United
Thai League 1
26/04/2026
Kanchanaburi 1 3 Buriram United
Thai League 1
12/04/2026
Buriram United 2 0 Ayutthaya FC
Thai League 1
04/04/2026
Ratchaburi 2 2 Buriram United

Clasificación

Clasificación del Buriram United en Thai League 1
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas