Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Chambly Thelle FC - Bastia-Borgo

SÁB. 5 SEPT. 2026 / 18:00h
Escudo de Chambly Thelle FC
Chambly Thelle FC
-
-
Bastia-Borgo
Escudo de Bastia-Borgo

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (33,33%) 1 (33,33%) 1 (33,33%)
Marcador histórico medio
Chambly Thelle FC - Bastia-Borgo
1,3 - 1,3

Cómo está el Chambly Thelle FC

Últimos resultados

Todos
E V D V V D
Friendlies Clubs
31/07/2026
amiens 2 0 Chambly Thelle FC
National 2 - Group B
16/05/2026
Thionville Lusitanos 0 4 Chambly Thelle FC
National 2 - Group B
09/05/2026
Chambly Thelle FC 6 0 Colmar
National 2 - Group B
02/05/2026
Feignies-Aulnoye 3 0 Chambly Thelle FC
National 2 - Group B
24/04/2026
Chambly Thelle FC 3 0 Dieppe
National 2 - Group B
18/04/2026
Beauvais 0 0 Chambly Thelle FC
Como local
V V D V V V
National 2 - Group B
09/05/2026
Chambly Thelle FC 6 0 Colmar
National 2 - Group B
24/04/2026
Chambly Thelle FC 3 0 Dieppe
National 2 - Group B
12/04/2026
Chambly Thelle FC 3 2 Furiani-Agliani
National 2 - Group B
27/03/2026
Chambly Thelle FC 1 2 St-Pryvé St-Hilaire
National 2 - Group B
13/03/2026
Chambly Thelle FC 2 1 Blois
National 2 - Group B
28/02/2026
Chambly Thelle FC 4 2 Feignies-Aulnoye
En National 2 - Group A
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Chambly Thelle FC en National 2 - Group A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Bastia-Borgo

Últimos resultados

Todos
V D D E V D
National 2 - Group B
16/05/2026
Bourges Foot 18 2 0 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
09/05/2026
Bastia-Borgo 3 0 Thionville Lusitanos
National 2 - Group B
02/05/2026
Colmar 1 1 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
25/04/2026
Bastia-Borgo 0 3 Feignies-Aulnoye
National 2 - Group B
19/04/2026
Dieppe 2 1 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
11/04/2026
Bastia-Borgo 2 0 Beauvais
Como visitante
E D D D E D
National 2 - Group B
16/05/2026
Bourges Foot 18 2 0 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
02/05/2026
Colmar 1 1 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
19/04/2026
Dieppe 2 1 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
04/04/2026
Furiani-Agliani 1 0 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
21/03/2026
St-Pryvé St-Hilaire 2 0 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
08/03/2026
Blois 1 1 Bastia-Borgo
En National 2 - Group A
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Bastia-Borgo en National 2 - Group A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas