Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Cetate Deva - Viitorul Arad

VIE. 30 OCT. 2026 / 14:00h
Escudo de Cetate Deva
Cetate Deva
-
-
Viitorul Arad
Escudo de Viitorul Arad

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Cetate Deva - Viitorul Arad
- - -

Cómo está el Cetate Deva

Últimos resultados

Todos
E E D V V D
Liga III - Serie 7
16/10/2026
Cetate Deva 1 2 Unirea Alba Iulia
Liga III - Serie 7
09/10/2026
Metalurgistul Cugir 0 2 Cetate Deva
Liga III - Serie 7
03/10/2026
Cetate Deva 5 1 Ghiroda şi Giarmata Vii
Friendlies Clubs
30/09/2026
Arges Pitesti 2 1 Cetate Deva
Liga III - Serie 7
26/09/2026
CIL Blaj 5 5 Cetate Deva
Liga III - Serie 7
18/09/2026
Universitatea Alba Iulia 0 0 Cetate Deva
Como local
V V D
Liga III - Serie 7
16/10/2026
Cetate Deva 1 2 Unirea Alba Iulia
Liga III - Serie 7
03/10/2026
Cetate Deva 5 1 Ghiroda şi Giarmata Vii
Liga III - Serie 7
11/09/2026
Cetate Deva 3 1 Progresul Pecica
En Liga III - Serie 7
V E E V V D
Liga III - Serie 7
16/10/2026
Cetate Deva 1 2 Unirea Alba Iulia
Liga III - Serie 7
09/10/2026
Metalurgistul Cugir 0 2 Cetate Deva
Liga III - Serie 7
03/10/2026
Cetate Deva 5 1 Ghiroda şi Giarmata Vii
Liga III - Serie 7
26/09/2026
CIL Blaj 5 5 Cetate Deva
Liga III - Serie 7
18/09/2026
Universitatea Alba Iulia 0 0 Cetate Deva
Liga III - Serie 7
11/09/2026
Cetate Deva 3 1 Progresul Pecica

Clasificación

Clasificación del Cetate Deva en Liga III - Serie 7
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 Timişul Şag 17 9 5 2 2
5 Cetate Deva 15 9 4 3 2
6 Ghiroda şi Giarmata Vii 15 9 4 3 2
7 Viitorul Arad 15 9 4 3 2
8 Progresul Pecica 10 9 3 1 5

Cómo está el Viitorul Arad

Últimos resultados

Todos
E D E V D V
Liga III - Serie 7
17/10/2026
Viitorul Arad 1 0 Timişul Şag
Liga III - Serie 7
03/10/2026
Viitorul Arad 0 4 Unirea Alba Iulia
Liga III - Serie 7
26/09/2026
Metalurgistul Cugir 1 3 Viitorul Arad
Liga III - Serie 7
23/09/2026
Viitorul Arad 1 1 Ghiroda şi Giarmata Vii
Liga III - Serie 7
18/09/2026
CIL Blaj 3 1 Viitorul Arad
Liga III - Serie 7
04/09/2026
Universitatea Alba Iulia 2 2 Viitorul Arad
Como visitante
D D D E D V
Liga III - Serie 7
26/09/2026
Metalurgistul Cugir 1 3 Viitorul Arad
Liga III - Serie 7
18/09/2026
CIL Blaj 3 1 Viitorul Arad
Liga III - Serie 7
04/09/2026
Universitatea Alba Iulia 2 2 Viitorul Arad
Liga III - Play-offs
16/05/2026
Minaur Baia Mare 2 0 Viitorul Arad
Liga III - Play-offs
24/04/2026
SCM Zalău 3 0 Viitorul Arad
Liga III - Play-offs
10/04/2026
Sănătatea Cluj 3 0 Viitorul Arad
En Liga III - Serie 7
E D E V D V
Liga III - Serie 7
17/10/2026
Viitorul Arad 1 0 Timişul Şag
Liga III - Serie 7
03/10/2026
Viitorul Arad 0 4 Unirea Alba Iulia
Liga III - Serie 7
26/09/2026
Metalurgistul Cugir 1 3 Viitorul Arad
Liga III - Serie 7
23/09/2026
Viitorul Arad 1 1 Ghiroda şi Giarmata Vii
Liga III - Serie 7
18/09/2026
CIL Blaj 3 1 Viitorul Arad
Liga III - Serie 7
04/09/2026
Universitatea Alba Iulia 2 2 Viitorul Arad

Clasificación

Clasificación del Viitorul Arad en Liga III - Serie 7
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
6 Ghiroda şi Giarmata Vii 15 9 4 3 2
7 Viitorul Arad 15 9 4 3 2
8 Progresul Pecica 10 9 3 1 5
9 Metalurgistul Cugir 9 9 2 3 4
11 Universitatea Alba Iulia 4 9 0 4 5

Comentarios y análisis de quinielistas