Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Ceramica Cleopatra - Al Ittihad

MIÉ. 22 ENE. 2025 / 18:00h
FINALIZADO
Escudo de Ceramica Cleopatra
Ceramica Cleopatra
1
1
Al Ittihad
Escudo de Al Ittihad

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Ceramica Cleopatra - Al Ittihad
2,0 - 1,0

Cómo está el Ceramica Cleopatra

Últimos resultados

Todos
D D V V V V
Premier League
14/09/2026
Ceramica Cleopatra 2 0 National Bank of Egypt
Premier League
08/09/2026
Smouha SC 0 2 Ceramica Cleopatra
Premier League
02/09/2026
Ceramica Cleopatra 2 0 Future FC
Premier League
28/08/2026
Al Ittihad 1 3 Ceramica Cleopatra
Premier League
23/08/2026
Ceramica Cleopatra 1 2 Olympic El Qanah
Premier League
20/05/2026
Zamalek SC 1 0 Ceramica Cleopatra
Como local
E D E D V V
Premier League
14/09/2026
Ceramica Cleopatra 2 0 National Bank of Egypt
Premier League
02/09/2026
Ceramica Cleopatra 2 0 Future FC
Premier League
23/08/2026
Ceramica Cleopatra 1 2 Olympic El Qanah
Premier League
05/05/2026
Ceramica Cleopatra 1 1 AL Assiouty
Premier League
01/05/2026
Ceramica Cleopatra 0 1 AL Masry
Premier League
07/04/2026
Ceramica Cleopatra 1 1 Al Ahly
En Premier League
D D V V V V
Premier League
14/09/2026
Ceramica Cleopatra 2 0 National Bank of Egypt
Premier League
08/09/2026
Smouha SC 0 2 Ceramica Cleopatra
Premier League
02/09/2026
Ceramica Cleopatra 2 0 Future FC
Premier League
28/08/2026
Al Ittihad 1 3 Ceramica Cleopatra
Premier League
23/08/2026
Ceramica Cleopatra 1 2 Olympic El Qanah
Premier League
20/05/2026
Zamalek SC 1 0 Ceramica Cleopatra

Clasificación

Clasificación del Ceramica Cleopatra en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Al Ittihad

Últimos resultados

Todos
V E D V V V
Premier League
15/09/2026
AL Masry 0 2 Al Ittihad
Premier League
07/09/2026
Al Ittihad 1 0 Asyut Petrol
Premier League
02/09/2026
Abu Qair Semad 0 2 Al Ittihad
Premier League
28/08/2026
Al Ittihad 1 3 Ceramica Cleopatra
Premier League
21/08/2026
Zamalek SC 0 0 Al Ittihad
AFC Challenge League
11/08/2026
Al Ittihad 1 0 Bangladesh Police
Como visitante
V E V E V V
Premier League
15/09/2026
AL Masry 0 2 Al Ittihad
Premier League
02/09/2026
Abu Qair Semad 0 2 Al Ittihad
Premier League
21/08/2026
Zamalek SC 0 0 Al Ittihad
Premier League
28/06/2026
Jabala 1 4 Al Ittihad
Premier League
19/06/2026
Al Wahda FC 1 1 Al Ittihad
Premier League
30/05/2026
Al Shouleh 0 5 Al Ittihad
En Premier League
E E D V V V
Premier League
15/09/2026
AL Masry 0 2 Al Ittihad
Premier League
07/09/2026
Al Ittihad 1 0 Asyut Petrol
Premier League
02/09/2026
Abu Qair Semad 0 2 Al Ittihad
Premier League
28/08/2026
Al Ittihad 1 3 Ceramica Cleopatra
Premier League
21/08/2026
Zamalek SC 0 0 Al Ittihad
Premier League
29/05/2026
National Bank of Egypt 2 2 Al Ittihad

Clasificación

Clasificación del Al Ittihad en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas