Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Blauw Geel - FC Lisse

SÁB. 15 MAR. 2025 / 18:00h
FINALIZADO
Escudo de Blauw Geel
Blauw Geel
2
1
FC Lisse
Escudo de FC Lisse

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 1 (100,00%)
Marcador histórico medio
Blauw Geel - FC Lisse
1,0 - 2,0

Cómo está el Blauw Geel

Últimos resultados

Todos
D E D D E V
Derde Divisie
20/09/2026
Blauw Geel 3 1 Dongen
Derde Divisie
06/09/2026
Blauw Geel 2 2 GOES
KNVB Beker
01/09/2026
Sportlust '46 3 1 Blauw Geel
Derde Divisie
29/08/2026
Achilles Veen 3 2 Blauw Geel
Derde Divisie
23/08/2026
Blauw Geel 0 0 Rijnvogels
Derde Divisie
15/08/2026
Noordwijk 2 0 Blauw Geel
Como local
D V E E E V
Derde Divisie
20/09/2026
Blauw Geel 3 1 Dongen
Derde Divisie
06/09/2026
Blauw Geel 2 2 GOES
Derde Divisie
23/08/2026
Blauw Geel 0 0 Rijnvogels
Friendlies Clubs
04/08/2026
Blauw Geel 1 1 Sporting Hasselt
Derde Divisie - Sunday
16/05/2026
Blauw Geel 3 2 SVV Scheveningen
Derde Divisie - Sunday
26/04/2026
Blauw Geel 0 2 UNA
En Derde Divisie - Sunday
D V V E D V
Derde Divisie - Sunday
16/05/2026
Blauw Geel 3 2 SVV Scheveningen
Derde Divisie - Sunday
26/04/2026
Blauw Geel 0 2 UNA
Derde Divisie - Sunday
18/04/2026
Rijnvogels 0 0 Blauw Geel
Derde Divisie - Sunday
12/04/2026
Blauw Geel 4 0 GOES
Derde Divisie - Sunday
06/04/2026
Blauw Geel 4 0 Groene Ster
Derde Divisie - Sunday
28/03/2026
Vvsb 3 1 Blauw Geel

Clasificación

Clasificación del Blauw Geel en Derde Divisie - Sunday
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el FC Lisse

Últimos resultados

Todos
V V V D V V
Derde Divisie
12/09/2026
FC Lisse 3 2 TOGB
Derde Divisie
05/09/2026
Vvsb 1 2 FC Lisse
KNVB Beker
01/09/2026
SC Genemuiden 2 1 FC Lisse
Derde Divisie
29/08/2026
FC Lisse 1 0 Excelsior Maassluis
Derde Divisie
15/08/2026
FC Lisse 4 1 Achilles Veen
Friendlies Clubs
08/08/2026
FC Lisse 4 0 TOGB
Como visitante
E V V D D V
Derde Divisie
05/09/2026
Vvsb 1 2 FC Lisse
KNVB Beker
01/09/2026
SC Genemuiden 2 1 FC Lisse
Tweede Divisie
27/05/2026
ADO '20 2 0 FC Lisse
Derde Divisie - Sunday
23/05/2026
SVV Scheveningen 1 3 FC Lisse
Derde Divisie - Sunday
10/05/2026
UNA 0 2 FC Lisse
Derde Divisie - Sunday
19/04/2026
GOES 1 1 FC Lisse
En Derde Divisie - Sunday
E V E D V V
Derde Divisie - Sunday
23/05/2026
SVV Scheveningen 1 3 FC Lisse
Derde Divisie - Sunday
10/05/2026
UNA 0 2 FC Lisse
Derde Divisie - Sunday
25/04/2026
FC Lisse 1 4 Rijnvogels
Derde Divisie - Sunday
19/04/2026
GOES 1 1 FC Lisse
Derde Divisie - Sunday
11/04/2026
FC Lisse 3 0 Vvsb
Derde Divisie - Sunday
28/03/2026
Meerssen 0 0 FC Lisse

Clasificación

Clasificación del FC Lisse en Derde Divisie - Sunday
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas