Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido BB Bodrumspor - Kasimpasa

VIE. 7 MAR. 2025 / 18:30h
FINALIZADO
Escudo de BB Bodrumspor
BB Bodrumspor
1
0
Kasimpasa
Escudo de Kasimpasa

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
BB Bodrumspor - Kasimpasa
1,0 - 0,0

Cómo está el BB Bodrumspor

Últimos resultados

Todos
E E E D V E
1. Lig
20/09/2026
Pendikspor 1 1 BB Bodrumspor
1. Lig
12/09/2026
BB Bodrumspor 4 0 Batman Petrolspor
1. Lig
07/09/2026
Mardin BB 1 0 BB Bodrumspor
1. Lig
03/09/2026
BB Bodrumspor 0 0 Erokspor
1. Lig
30/08/2026
Manisa BBSK 0 0 BB Bodrumspor
1. Lig
22/08/2026
BB Bodrumspor 0 0 Muğlaspor
Como local
V V D E E V
1. Lig
12/09/2026
BB Bodrumspor 4 0 Batman Petrolspor
1. Lig
03/09/2026
BB Bodrumspor 0 0 Erokspor
1. Lig
22/08/2026
BB Bodrumspor 0 0 Muğlaspor
1. Lig
09/08/2026
BB Bodrumspor 0 2 Bursaspor
1. Lig
11/05/2026
BB Bodrumspor 1 0 Yeni Çorumspor
1. Lig
07/05/2026
BB Bodrumspor 2 0 Pendikspor
En Süper Lig
D D E E E D
Süper Lig
01/06/2025
BB Bodrumspor 0 4 Besiktas
Süper Lig
25/05/2025
Kayserispor 1 1 BB Bodrumspor
Süper Lig
18/05/2025
BB Bodrumspor 1 1 Trabzonspor
Süper Lig
11/05/2025
Sivasspor 0 0 BB Bodrumspor
Süper Lig
26/04/2025
BB Bodrumspor 1 2 Samsunspor
Süper Lig
18/04/2025
Galatasaray 2 0 BB Bodrumspor

Clasificación

Clasificación del BB Bodrumspor en Süper Lig
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Kasimpasa

Últimos resultados

Todos
E V E E V E
Süper Lig
18/09/2026
Kasimpasa 0 0 Konyaspor
Süper Lig
13/09/2026
Genclerbirligi 1 2 Kasimpasa
Süper Lig
06/09/2026
Kasimpasa 2 2 Amed
Süper Lig
30/08/2026
Estambul BB SK 1 1 Kasimpasa
Süper Lig
22/08/2026
Yeni Çorumspor 0 1 Kasimpasa
Süper Lig
15/08/2026
Kasimpasa 1 1 Trabzonspor
Como visitante
E D D V E V
Süper Lig
13/09/2026
Genclerbirligi 1 2 Kasimpasa
Süper Lig
30/08/2026
Estambul BB SK 1 1 Kasimpasa
Süper Lig
22/08/2026
Yeni Çorumspor 0 1 Kasimpasa
Süper Lig
09/05/2026
Genclerbirligi 3 2 Kasimpasa
Süper Lig
24/04/2026
Estambul BB SK 4 0 Kasimpasa
Süper Lig
12/04/2026
Goztepe 3 3 Kasimpasa
En Süper Lig
E V E E V E
Süper Lig
18/09/2026
Kasimpasa 0 0 Konyaspor
Süper Lig
13/09/2026
Genclerbirligi 1 2 Kasimpasa
Süper Lig
06/09/2026
Kasimpasa 2 2 Amed
Süper Lig
30/08/2026
Estambul BB SK 1 1 Kasimpasa
Süper Lig
22/08/2026
Yeni Çorumspor 0 1 Kasimpasa
Süper Lig
15/08/2026
Kasimpasa 1 1 Trabzonspor

Clasificación

Clasificación del Kasimpasa en Süper Lig
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas