Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Bayern München II - FC Schweinfurt 05

SÁB. 8 AGO. 2026 / 14:00h
FINALIZADO
Escudo de Bayern München II
Bayern München II
1
1
FC Schweinfurt 05
Escudo de FC Schweinfurt 05

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (75,00%) 0 (0,00%) 1 (25,00%)
Marcador histórico medio
Bayern München II - FC Schweinfurt 05
2,4 - 1,2

Cómo está el Bayern München II

Últimos resultados

Todos
E V V E E V
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
TSV 1860 Munich 2 4 Bayern München II
Regionalliga - Bayern
09/10/2026
Bayern München II 1 1 SpVgg Unterhaching
Regionalliga - Bayern
03/10/2026
Greuther Fürth II 1 1 Bayern München II
Regionalliga - Bayern
25/09/2026
Bayern München II 4 3 Schwaben Augsburg
Regionalliga - Bayern
18/09/2026
Aubstadt 0 2 Bayern München II
Regionalliga - Bayern
15/09/2026
Bayern München II 0 0 Augsburg II
Como local
E D V E V E
Regionalliga - Bayern
09/10/2026
Bayern München II 1 1 SpVgg Unterhaching
Regionalliga - Bayern
25/09/2026
Bayern München II 4 3 Schwaben Augsburg
Regionalliga - Bayern
15/09/2026
Bayern München II 0 0 Augsburg II
Regionalliga - Bayern
04/09/2026
Bayern München II 3 0 Eichstätt
Regionalliga - Bayern
25/08/2026
Bayern München II 1 2 Memmingen
Regionalliga - Bayern
08/08/2026
Bayern München II 1 1 FC Schweinfurt 05
En Regionalliga - Bayern
E V V E E V
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
TSV 1860 Munich 2 4 Bayern München II
Regionalliga - Bayern
09/10/2026
Bayern München II 1 1 SpVgg Unterhaching
Regionalliga - Bayern
03/10/2026
Greuther Fürth II 1 1 Bayern München II
Regionalliga - Bayern
25/09/2026
Bayern München II 4 3 Schwaben Augsburg
Regionalliga - Bayern
18/09/2026
Aubstadt 0 2 Bayern München II
Regionalliga - Bayern
15/09/2026
Bayern München II 0 0 Augsburg II

Clasificación

Clasificación del Bayern München II en Regionalliga - Bayern
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
10 Wacker Burghausen 19 14 5 4 5
11 Nürnberg II 19 13 6 1 6
12 Bayern München II 19 13 5 4 4
13 Eltersdorf 18 14 4 6 4
14 Schwaben Augsburg 15 14 4 3 7

Cómo está el FC Schweinfurt 05

Últimos resultados

Todos
D D E E E D
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
Augsburg II 3 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
FC Schweinfurt 05 1 1 Ansbach
Regionalliga - Bayern
09/10/2026
FC Schweinfurt 05 1 1 Eltersdorf
Regionalliga - Bayern
02/10/2026
SpVgg Unterhaching 1 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
18/09/2026
Buchbach 3 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
15/09/2026
FC Schweinfurt 05 0 3 Illertissen
Como visitante
V D D D E D
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
Augsburg II 3 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
02/10/2026
SpVgg Unterhaching 1 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
18/09/2026
Buchbach 3 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
12/09/2026
Eichstätt 1 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
05/09/2026
Nürnberg II 5 2 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
22/08/2026
Vilzing 0 1 FC Schweinfurt 05
En Regionalliga - Bayern
D D E E E D
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
Augsburg II 3 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
FC Schweinfurt 05 1 1 Ansbach
Regionalliga - Bayern
09/10/2026
FC Schweinfurt 05 1 1 Eltersdorf
Regionalliga - Bayern
02/10/2026
SpVgg Unterhaching 1 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
18/09/2026
Buchbach 3 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
15/09/2026
FC Schweinfurt 05 0 3 Illertissen

Clasificación

Clasificación del FC Schweinfurt 05 en Regionalliga - Bayern
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
13 Eltersdorf 18 14 4 6 4
14 Schwaben Augsburg 15 14 4 3 7
15 FC Schweinfurt 05 14 14 3 5 6
16 Greuther Fürth II 13 14 3 4 7
17 Ansbach 12 14 3 3 8

Comentarios y análisis de quinielistas