Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Bastia-Borgo - St Maur Lusitanos

SÁB. 13 MAR. 2027 / 18:00h
Escudo de Bastia-Borgo
Bastia-Borgo
-
-
St Maur Lusitanos
Escudo de St Maur Lusitanos

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Bastia-Borgo - St Maur Lusitanos
- - -

Cómo está el Bastia-Borgo

Últimos resultados

Todos
V D D E V D
National 2 - Group B
16/05/2026
Bourges Foot 18 2 0 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
09/05/2026
Bastia-Borgo 3 0 Thionville Lusitanos
National 2 - Group B
02/05/2026
Colmar 1 1 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
25/04/2026
Bastia-Borgo 0 3 Feignies-Aulnoye
National 2 - Group B
19/04/2026
Dieppe 2 1 Bastia-Borgo
National 2 - Group B
11/04/2026
Bastia-Borgo 2 0 Beauvais
Como local
D V V V D V
National 2 - Group B
09/05/2026
Bastia-Borgo 3 0 Thionville Lusitanos
National 2 - Group B
25/04/2026
Bastia-Borgo 0 3 Feignies-Aulnoye
National 2 - Group B
11/04/2026
Bastia-Borgo 2 0 Beauvais
National 2 - Group B
27/03/2026
Bastia-Borgo 2 1 Epinal
National 2 - Group B
14/03/2026
Bastia-Borgo 2 1 Biesheim
National 2 - Group B
21/02/2026
Bastia-Borgo 0 1 Haguenau
En National 2 - Group A
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Bastia-Borgo en National 2 - Group A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el St Maur Lusitanos

Últimos resultados

Todos
E V V E D D
Friendlies Clubs
18/07/2026
Auxerre 5 2 St Maur Lusitanos
National 2 - Group C
16/05/2026
Cannes 2 0 St Maur Lusitanos
National 2 - Group C
09/05/2026
St Maur Lusitanos 1 1 Hyères
National 2 - Group C
02/05/2026
Saint-Priest 2 3 St Maur Lusitanos
National 2 - Group C
25/04/2026
Rousset-Ste Victoire 0 3 St Maur Lusitanos
National 2 - Group C
18/04/2026
St Maur Lusitanos 1 1 Chasselay MDA
Como visitante
D V V V D D
Friendlies Clubs
18/07/2026
Auxerre 5 2 St Maur Lusitanos
National 2 - Group C
16/05/2026
Cannes 2 0 St Maur Lusitanos
National 2 - Group C
02/05/2026
Saint-Priest 2 3 St Maur Lusitanos
National 2 - Group C
25/04/2026
Rousset-Ste Victoire 0 3 St Maur Lusitanos
National 2 - Group C
11/04/2026
Nimes 1 2 St Maur Lusitanos
National 2 - Group C
28/03/2026
Grasse 2 1 St Maur Lusitanos
En National 2 - Group A
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del St Maur Lusitanos en National 2 - Group A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas