Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Barockstadt Fulda-Lehn. - FC Astoria Walldorf

SÁB. 22 MAY. 2027 / 14:00h
Escudo de Barockstadt Fulda-Lehn.
Barockstadt Fulda-Lehn.
-
-
FC Astoria Walldorf
Escudo de FC Astoria Walldorf

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (50,00%) 1 (25,00%) 1 (25,00%)
Marcador histórico medio
Barockstadt Fulda-Lehn. - FC Astoria Walldorf
1,8 - 1,3

Cómo está el Barockstadt Fulda-Lehn.

Últimos resultados

Todos
D D D E D D
Regionalliga - SudWest
17/10/2026
SGV Freiberg 3 0 Barockstadt Fulda-Lehn.
Regionalliga - SudWest
10/10/2026
Barockstadt Fulda-Lehn. 0 2 VfR Aalen
Regionalliga - SudWest
03/10/2026
FC 08 Homburg 1 1 Barockstadt Fulda-Lehn.
Regionalliga - SudWest
26/09/2026
VfR Mannheim 5 1 Barockstadt Fulda-Lehn.
Regionalliga - SudWest
19/09/2026
Barockstadt Fulda-Lehn. 2 3 Freiburg II
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
Stuttgarter Kickers 2 1 Barockstadt Fulda-Lehn.
Como local
E D E D D D
Regionalliga - SudWest
10/10/2026
Barockstadt Fulda-Lehn. 0 2 VfR Aalen
Regionalliga - SudWest
19/09/2026
Barockstadt Fulda-Lehn. 2 3 Freiburg II
Regionalliga - SudWest
09/09/2026
Barockstadt Fulda-Lehn. 1 2 Eintracht Frankfurt II
Regionalliga - SudWest
28/08/2026
Barockstadt Fulda-Lehn. 2 2 FSV Frankfurt
Regionalliga - SudWest
15/08/2026
Barockstadt Fulda-Lehn. 3 4 SV Sandhausen
Friendlies Clubs
31/07/2026
Barockstadt Fulda-Lehn. 0 0 Havelse
En Regionalliga - SudWest
D D D E D D
Regionalliga - SudWest
17/10/2026
SGV Freiberg 3 0 Barockstadt Fulda-Lehn.
Regionalliga - SudWest
10/10/2026
Barockstadt Fulda-Lehn. 0 2 VfR Aalen
Regionalliga - SudWest
03/10/2026
FC 08 Homburg 1 1 Barockstadt Fulda-Lehn.
Regionalliga - SudWest
26/09/2026
VfR Mannheim 5 1 Barockstadt Fulda-Lehn.
Regionalliga - SudWest
19/09/2026
Barockstadt Fulda-Lehn. 2 3 Freiburg II
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
Stuttgarter Kickers 2 1 Barockstadt Fulda-Lehn.

Clasificación

Clasificación del Barockstadt Fulda-Lehn. en Regionalliga - SudWest
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
16 Kaiserslautern II 10 12 2 4 6
17 SSV ULM 1846 9 12 1 6 5
18 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 12 1 3 8

Cómo está el FC Astoria Walldorf

Últimos resultados

Todos
D D D V E D
Regionalliga - SudWest
17/10/2026
VfR Aalen 2 0 FC Astoria Walldorf
Regionalliga - SudWest
10/10/2026
FC Astoria Walldorf 1 1 FSV Mainz 05 II
Regionalliga - SudWest
03/10/2026
Eintracht Trier 1 4 FC Astoria Walldorf
Regionalliga - SudWest
25/09/2026
FC Astoria Walldorf 1 2 SV Sandhausen
Regionalliga - SudWest
19/09/2026
FC Astoria Walldorf 2 3 VfR Mannheim
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
TSV Steinbach 2 1 FC Astoria Walldorf
Como visitante
D D E D V D
Regionalliga - SudWest
17/10/2026
VfR Aalen 2 0 FC Astoria Walldorf
Regionalliga - SudWest
03/10/2026
Eintracht Trier 1 4 FC Astoria Walldorf
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
TSV Steinbach 2 1 FC Astoria Walldorf
Regionalliga - SudWest
04/09/2026
Eintracht Frankfurt II 1 1 FC Astoria Walldorf
Regionalliga - SudWest
22/08/2026
FSV Frankfurt 3 0 FC Astoria Walldorf
Regionalliga - SudWest
08/08/2026
Kickers Offenbach 2 1 FC Astoria Walldorf
En Regionalliga - SudWest
D D D V E D
Regionalliga - SudWest
17/10/2026
VfR Aalen 2 0 FC Astoria Walldorf
Regionalliga - SudWest
10/10/2026
FC Astoria Walldorf 1 1 FSV Mainz 05 II
Regionalliga - SudWest
03/10/2026
Eintracht Trier 1 4 FC Astoria Walldorf
Regionalliga - SudWest
25/09/2026
FC Astoria Walldorf 1 2 SV Sandhausen
Regionalliga - SudWest
19/09/2026
FC Astoria Walldorf 2 3 VfR Mannheim
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
TSV Steinbach 2 1 FC Astoria Walldorf

Clasificación

Clasificación del FC Astoria Walldorf en Regionalliga - SudWest
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
13 Eintracht Frankfurt II 13 11 4 1 6
14 FSV Mainz 05 II 11 12 3 2 7
15 FC Astoria Walldorf 10 12 2 4 6
16 Kaiserslautern II 10 12 2 4 6
17 SSV ULM 1846 9 12 1 6 5

Comentarios y análisis de quinielistas