Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Bala Town - Buckley Town

VIE. 9 OCT. 2026 / 20:45h
FINALIZADO
Escudo de Bala Town
Bala Town
2
3
Buckley Town
Escudo de Buckley Town

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Bala Town - Buckley Town
2,0 - 3,0

Cómo está el Bala Town

Últimos resultados

Todos
V D V D E D
FAW Championship
09/10/2026
Bala Town 2 3 Buckley Town
FAW Championship
03/10/2026
Caersws FC 3 3 Bala Town
FAW Championship
26/09/2026
Bala Town 2 4 Mold Alexandra
FAW Championship
15/09/2026
Penrhyncoch 0 1 Bala Town
FAW Championship
11/09/2026
Denbigh Town 5 2 Bala Town
FAW Championship
05/09/2026
Porthmadog FC 1 2 Bala Town
Como local
D V V D D D
FAW Championship
09/10/2026
Bala Town 2 3 Buckley Town
FAW Championship
26/09/2026
Bala Town 2 4 Mold Alexandra
FAW Championship
31/08/2026
Bala Town 0 1 Newtown AFC
FAW Championship
21/08/2026
Bala Town 3 0 Gresford Athletic
FAW Championship
07/08/2026
Bala Town 2 1 Ruthin Town
Friendlies Clubs
27/06/2026
Bala Town 0 4 Colwyn Bay
En FAW Championship
V D V D E D
FAW Championship
09/10/2026
Bala Town 2 3 Buckley Town
FAW Championship
03/10/2026
Caersws FC 3 3 Bala Town
FAW Championship
26/09/2026
Bala Town 2 4 Mold Alexandra
FAW Championship
15/09/2026
Penrhyncoch 0 1 Bala Town
FAW Championship
11/09/2026
Denbigh Town 5 2 Bala Town
FAW Championship
05/09/2026
Porthmadog FC 1 2 Bala Town

Clasificación

Clasificación del Bala Town en FAW Championship
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 Aberystwyth Town FC 19 9 6 1 2
7 Carmarthen Town AFC 15 10 4 3 3

Cómo está el Buckley Town

Últimos resultados

Todos
V E V E V E
Welsh Cup
17/10/2026
Buckley Town 2 2 Colwyn Bay
FAW Championship
09/10/2026
Bala Town 2 3 Buckley Town
FAW Championship
03/10/2026
Buckley Town 1 1 Ruthin Town
FAW Championship
25/09/2026
Bangor 1876 2 6 Buckley Town
FAW Championship
12/09/2026
Rhyl FC 3 3 Buckley Town
FAW Championship
05/09/2026
Buckley Town 5 0 Penrhyncoch
Como visitante
D D D E V V
FAW Championship
09/10/2026
Bala Town 2 3 Buckley Town
FAW Championship
25/09/2026
Bangor 1876 2 6 Buckley Town
FAW Championship
12/09/2026
Rhyl FC 3 3 Buckley Town
FAW Championship
31/08/2026
Caersws FC 2 0 Buckley Town
FAW Championship
21/08/2026
Mold Alexandra 1 0 Buckley Town
FAW Championship
13/04/2026
Caersws FC 3 2 Buckley Town
En FAW Championship
D V E V E V
FAW Championship
09/10/2026
Bala Town 2 3 Buckley Town
FAW Championship
03/10/2026
Buckley Town 1 1 Ruthin Town
FAW Championship
25/09/2026
Bangor 1876 2 6 Buckley Town
FAW Championship
12/09/2026
Rhyl FC 3 3 Buckley Town
FAW Championship
05/09/2026
Buckley Town 5 0 Penrhyncoch
FAW Championship
31/08/2026
Caersws FC 2 0 Buckley Town

Clasificación

Clasificación del Buckley Town en FAW Championship
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 Aberystwyth Town FC 19 9 6 1 2
7 Carmarthen Town AFC 15 10 4 3 3

Comentarios y análisis de quinielistas