Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Augsburg II - Bayreuth

SÁB. 21 NOV. 2026 / 14:00h
Escudo de Augsburg II
Augsburg II
-
-
Bayreuth
Escudo de Bayreuth

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (25,00%) 2 (50,00%) 1 (25,00%)
Marcador histórico medio
Augsburg II - Bayreuth
1,8 - 2,3

Cómo está el Augsburg II

Últimos resultados

Todos
E D V D V V
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
Augsburg II 3 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
Buchbach 1 4 Augsburg II
Regionalliga - Bayern
03/10/2026
Nürnberg II 3 0 Augsburg II
Regionalliga - Bayern
26/09/2026
Augsburg II 3 0 Aubstadt
Regionalliga - Bayern
19/09/2026
Wacker Burghausen 5 2 Augsburg II
Regionalliga - Bayern
15/09/2026
Bayern München II 0 0 Augsburg II
Como local
V V E D V V
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
Augsburg II 3 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
26/09/2026
Augsburg II 3 0 Aubstadt
Regionalliga - Bayern
12/09/2026
Augsburg II 0 3 Greuther Fürth II
Regionalliga - Bayern
29/08/2026
Augsburg II 3 3 Eltersdorf
Regionalliga - Bayern
14/08/2026
Augsburg II 3 1 Vilzing
Regionalliga - Bayern
31/07/2026
Augsburg II 3 2 Landsberg
En Regionalliga - Bayern
E D V D V V
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
Augsburg II 3 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
Buchbach 1 4 Augsburg II
Regionalliga - Bayern
03/10/2026
Nürnberg II 3 0 Augsburg II
Regionalliga - Bayern
26/09/2026
Augsburg II 3 0 Aubstadt
Regionalliga - Bayern
19/09/2026
Wacker Burghausen 5 2 Augsburg II
Regionalliga - Bayern
15/09/2026
Bayern München II 0 0 Augsburg II

Clasificación

Clasificación del Augsburg II en Regionalliga - Bayern
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
6 Bayreuth 22 15 7 1 7
7 Vilzing 21 14 5 6 3
8 Augsburg II 21 14 6 3 5
9 Eichstätt 21 15 6 3 6
10 Wacker Burghausen 19 14 5 4 5

Cómo está el Bayreuth

Últimos resultados

Todos
D V V V D V
Regionalliga - Bayern
17/10/2026
Bayreuth 3 1 Eichstätt
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
TSV 1860 Munich 2 1 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
10/10/2026
Schwaben Augsburg 0 3 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
03/10/2026
Bayreuth 5 0 Landsberg
Regionalliga - Bayern
25/09/2026
Eltersdorf 2 4 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
19/09/2026
Bayreuth 0 2 SpVgg Unterhaching
Como visitante
D D D V V D
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
TSV 1860 Munich 2 1 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
10/10/2026
Schwaben Augsburg 0 3 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
25/09/2026
Eltersdorf 2 4 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
12/09/2026
Ansbach 1 0 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
29/08/2026
Buchbach 2 1 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
14/08/2026
FC Schweinfurt 05 2 1 Bayreuth
En Regionalliga - Bayern
D V V V D V
Regionalliga - Bayern
17/10/2026
Bayreuth 3 1 Eichstätt
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
TSV 1860 Munich 2 1 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
10/10/2026
Schwaben Augsburg 0 3 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
03/10/2026
Bayreuth 5 0 Landsberg
Regionalliga - Bayern
25/09/2026
Eltersdorf 2 4 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
19/09/2026
Bayreuth 0 2 SpVgg Unterhaching

Clasificación

Clasificación del Bayreuth en Regionalliga - Bayern
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
4 TSV 1860 Munich 24 14 6 6 2
5 Illertissen 23 14 6 5 3
6 Bayreuth 22 15 7 1 7
7 Vilzing 21 14 5 6 3
8 Augsburg II 21 14 6 3 5

Comentarios y análisis de quinielistas