Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Ansbach - FC Schweinfurt 05

SÁB. 17 ABR. 2027 / 14:00h
Escudo de Ansbach
Ansbach
-
-
FC Schweinfurt 05
Escudo de FC Schweinfurt 05

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (33,33%) 1 (33,33%) 1 (33,33%)
Marcador histórico medio
Ansbach - FC Schweinfurt 05
1,7 - 1,7

Cómo está el Ansbach

Últimos resultados

Todos
V V D D E E
Regionalliga - Bayern
17/10/2026
Ansbach 1 1 Greuther Fürth II
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
FC Schweinfurt 05 1 1 Ansbach
Regionalliga - Bayern
10/10/2026
Ansbach 0 1 Nürnberg II
Regionalliga - Bayern
03/10/2026
TSV 1860 Munich 4 0 Ansbach
Regionalliga - Bayern
26/09/2026
Landsberg 1 2 Ansbach
Regionalliga - Bayern
19/09/2026
Ansbach 3 2 Eltersdorf
Como local
D D V V D E
Regionalliga - Bayern
17/10/2026
Ansbach 1 1 Greuther Fürth II
Regionalliga - Bayern
10/10/2026
Ansbach 0 1 Nürnberg II
Regionalliga - Bayern
19/09/2026
Ansbach 3 2 Eltersdorf
Regionalliga - Bayern
12/09/2026
Ansbach 1 0 Bayreuth
Regionalliga - Bayern
28/08/2026
Ansbach 1 2 Schwaben Augsburg
Regionalliga - Bayern
21/08/2026
Ansbach 1 3 Buchbach
En Regionalliga - Bayern
V V D D E E
Regionalliga - Bayern
17/10/2026
Ansbach 1 1 Greuther Fürth II
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
FC Schweinfurt 05 1 1 Ansbach
Regionalliga - Bayern
10/10/2026
Ansbach 0 1 Nürnberg II
Regionalliga - Bayern
03/10/2026
TSV 1860 Munich 4 0 Ansbach
Regionalliga - Bayern
26/09/2026
Landsberg 1 2 Ansbach
Regionalliga - Bayern
19/09/2026
Ansbach 3 2 Eltersdorf

Clasificación

Clasificación del Ansbach en Regionalliga - Bayern
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 FC Schweinfurt 05 14 14 3 5 6
16 Greuther Fürth II 13 14 3 4 7
17 Ansbach 12 14 3 3 8
18 Aubstadt 10 14 2 4 8
19 Landsberg 9 14 1 6 7

Cómo está el FC Schweinfurt 05

Últimos resultados

Todos
D D E E E D
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
Augsburg II 3 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
FC Schweinfurt 05 1 1 Ansbach
Regionalliga - Bayern
09/10/2026
FC Schweinfurt 05 1 1 Eltersdorf
Regionalliga - Bayern
02/10/2026
SpVgg Unterhaching 1 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
18/09/2026
Buchbach 3 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
15/09/2026
FC Schweinfurt 05 0 3 Illertissen
Como visitante
V D D D E D
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
Augsburg II 3 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
02/10/2026
SpVgg Unterhaching 1 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
18/09/2026
Buchbach 3 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
12/09/2026
Eichstätt 1 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
05/09/2026
Nürnberg II 5 2 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
22/08/2026
Vilzing 0 1 FC Schweinfurt 05
En Regionalliga - Bayern
D D E E E D
Regionalliga - Bayern
18/10/2026
Augsburg II 3 0 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
13/10/2026
FC Schweinfurt 05 1 1 Ansbach
Regionalliga - Bayern
09/10/2026
FC Schweinfurt 05 1 1 Eltersdorf
Regionalliga - Bayern
02/10/2026
SpVgg Unterhaching 1 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
18/09/2026
Buchbach 3 1 FC Schweinfurt 05
Regionalliga - Bayern
15/09/2026
FC Schweinfurt 05 0 3 Illertissen

Clasificación

Clasificación del FC Schweinfurt 05 en Regionalliga - Bayern
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
13 Eltersdorf 18 14 4 6 4
14 Schwaben Augsburg 15 14 4 3 7
15 FC Schweinfurt 05 14 14 3 5 6
16 Greuther Fürth II 13 14 3 4 7
17 Ansbach 12 14 3 3 8

Comentarios y análisis de quinielistas