Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Aldershot Town - Eastleigh

MIÉ. 10 MAR. 2027 / 20:45h
Escudo de Aldershot Town
Aldershot Town
-
-
Eastleigh
Escudo de Eastleigh

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (16,67%) 1 (16,67%) 4 (66,67%)
Marcador histórico medio
Aldershot Town - Eastleigh
1,3 - 2,3

Cómo está el Aldershot Town

Últimos resultados

Todos
D D D V E V
FA Cup
20/10/2026
Tadley Calleva 0 2 Aldershot Town
FA Cup
17/10/2026
Aldershot Town 2 2 Tadley Calleva
National League Cup
13/10/2026
Aldershot Town 5 3 Norwich City U21
National League
10/10/2026
Altrincham 3 1 Aldershot Town
National League
03/10/2026
Aldershot Town 1 3 Carlisle
National League
29/09/2026
AFC Hornchurch 2 1 Aldershot Town
Como local
D E V D V E
FA Cup
17/10/2026
Aldershot Town 2 2 Tadley Calleva
National League Cup
13/10/2026
Aldershot Town 5 3 Norwich City U21
National League
03/10/2026
Aldershot Town 1 3 Carlisle
National League
26/09/2026
Aldershot Town 5 1 Tamworth
National League
15/09/2026
Aldershot Town 1 1 Yeovil Town
National League Cup
08/09/2026
Aldershot Town 0 3 West Ham United U21
En National League
E D V D D D
National League
10/10/2026
Altrincham 3 1 Aldershot Town
National League
03/10/2026
Aldershot Town 1 3 Carlisle
National League
29/09/2026
AFC Hornchurch 2 1 Aldershot Town
National League
26/09/2026
Aldershot Town 5 1 Tamworth
National League
19/09/2026
Barrow 1 0 Aldershot Town
National League
15/09/2026
Aldershot Town 1 1 Yeovil Town

Clasificación

Clasificación del Aldershot Town en National League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
10 FC Halifax Town 20 13 6 2 5
11 Kidderminster Harriers 20 13 5 5 3
12 Aldershot Town 18 13 5 3 5
13 Sutton Utd 18 13 5 3 5
14 Carlisle 17 13 4 5 4

Cómo está el Eastleigh

Últimos resultados

Todos
V D E D D V
FA Cup
17/10/2026
Eastleigh 3 2 Brentwood Town
National League
10/10/2026
AFC Hornchurch 2 0 Eastleigh
National League
03/10/2026
Eastleigh 1 3 Woking
National League
30/09/2026
Eastleigh 1 1 Southend
National League
26/09/2026
Harrogate Town 4 1 Eastleigh
National League
19/09/2026
Eastleigh 1 0 Carlisle
Como visitante
D V D D D D
National League
10/10/2026
AFC Hornchurch 2 0 Eastleigh
National League
26/09/2026
Harrogate Town 4 1 Eastleigh
National League
15/09/2026
Sutton Utd 2 1 Eastleigh
National League
04/09/2026
Altrincham 2 1 Eastleigh
National League
28/08/2026
Hartlepool 0 1 Eastleigh
National League
15/08/2026
Kidderminster Harriers 1 0 Eastleigh
En National League
D V D E D D
National League
10/10/2026
AFC Hornchurch 2 0 Eastleigh
National League
03/10/2026
Eastleigh 1 3 Woking
National League
30/09/2026
Eastleigh 1 1 Southend
National League
26/09/2026
Harrogate Town 4 1 Eastleigh
National League
19/09/2026
Eastleigh 1 0 Carlisle
National League
15/09/2026
Sutton Utd 2 1 Eastleigh

Clasificación

Clasificación del Eastleigh en National League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 Woking 15 13 4 3 6
16 Forest Green 15 12 4 3 5
17 Eastleigh 15 13 4 3 6
18 Tamworth 14 13 4 2 7
19 Wealdstone 12 13 3 3 7

Comentarios y análisis de quinielistas