Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Alanyaspor - Erzurum BB

SÁB. 10 OCT. 2026 / 15:00h
Árbitro: D. Celik
FINALIZADO
Escudo de Alanyaspor
Alanyaspor
0
0
Erzurum BB
Escudo de Erzurum BB

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Alanyaspor - Erzurum BB
2,0 - 1,3

Cómo está el Alanyaspor

Últimos resultados

Todos
D V E V E D
Süper Lig
17/10/2026
Fenerbahçe SK 3 0 Alanyaspor
Süper Lig
10/10/2026
Alanyaspor 0 0 Erzurum BB
Süper Lig
19/09/2026
Yeni Çorumspor 1 2 Alanyaspor
Süper Lig
12/09/2026
Alanyaspor 2 2 Goztepe
Süper Lig
07/09/2026
Rizespor 0 1 Alanyaspor
Süper Lig
30/08/2026
Eyüpspor 2 1 Alanyaspor
Como local
D V E V E E
Süper Lig
10/10/2026
Alanyaspor 0 0 Erzurum BB
Süper Lig
12/09/2026
Alanyaspor 2 2 Goztepe
Süper Lig
23/08/2026
Alanyaspor 1 0 Besiktas
Friendlies Clubs
16/07/2026
Alanyaspor 2 2 Tikveš
Süper Lig
09/05/2026
Alanyaspor 3 1 Kayserispor
Süper Lig
27/04/2026
Alanyaspor 2 3 Samsunspor
En Süper Lig
D V E V E D
Süper Lig
17/10/2026
Fenerbahçe SK 3 0 Alanyaspor
Süper Lig
10/10/2026
Alanyaspor 0 0 Erzurum BB
Süper Lig
19/09/2026
Yeni Çorumspor 1 2 Alanyaspor
Süper Lig
12/09/2026
Alanyaspor 2 2 Goztepe
Süper Lig
07/09/2026
Rizespor 0 1 Alanyaspor
Süper Lig
30/08/2026
Eyüpspor 2 1 Alanyaspor

Clasificación

Clasificación del Alanyaspor en Süper Lig
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 Kasimpasa 13 8 3 4 1
8 Kocaelispor 12 8 4 0 4
9 Alanyaspor 12 8 3 3 2
10 Estambul BB SK 11 8 3 2 3
11 Erzurum BB 11 8 3 2 3

Cómo está el Erzurum BB

Últimos resultados

Todos
E V D V E V
Süper Lig
17/10/2026
Erzurum BB 2 0 Eyüpspor
Süper Lig
10/10/2026
Alanyaspor 0 0 Erzurum BB
Süper Lig
20/09/2026
Erzurum BB 1 0 Samsunspor
Süper Lig
11/09/2026
Besiktas 3 0 Erzurum BB
Süper Lig
05/09/2026
Erzurum BB 1 0 Konyaspor
Süper Lig
28/08/2026
Genclerbirligi 1 1 Erzurum BB
Como visitante
E E D E D E
Süper Lig
10/10/2026
Alanyaspor 0 0 Erzurum BB
Süper Lig
11/09/2026
Besiktas 3 0 Erzurum BB
Süper Lig
28/08/2026
Genclerbirligi 1 1 Erzurum BB
Süper Lig
16/08/2026
Amed 3 0 Erzurum BB
1. Lig
02/05/2026
Yeni Çorumspor 1 1 Erzurum BB
1. Lig
19/04/2026
BB Bodrumspor 1 1 Erzurum BB
En Süper Lig
E V D V E V
Süper Lig
17/10/2026
Erzurum BB 2 0 Eyüpspor
Süper Lig
10/10/2026
Alanyaspor 0 0 Erzurum BB
Süper Lig
20/09/2026
Erzurum BB 1 0 Samsunspor
Süper Lig
11/09/2026
Besiktas 3 0 Erzurum BB
Süper Lig
05/09/2026
Erzurum BB 1 0 Konyaspor
Süper Lig
28/08/2026
Genclerbirligi 1 1 Erzurum BB

Clasificación

Clasificación del Erzurum BB en Süper Lig
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
9 Alanyaspor 12 8 3 3 2
10 Estambul BB SK 11 8 3 2 3
11 Erzurum BB 11 8 3 2 3
12 Rizespor 10 8 3 1 4
13 Goztepe 9 8 2 3 3

Comentarios y análisis de quinielistas