Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Ağrı 1970 - İstanbulspor

MAR. 27 OCT. 2026 / 11:00h
Escudo de Ağrı 1970
Ağrı 1970
-
-
İstanbulspor
Escudo de İstanbulspor

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Ağrı 1970 - İstanbulspor
- - -

Cómo está el Ağrı 1970

Últimos resultados

Todos
D V V V E D
3. Lig - Group 3
18/10/2026
Ağrı 1970 0 2 Kırıkkale Büyük Anadolu
3. Lig - Group 3
11/10/2026
Kırşehir Belediyespor 0 0 Ağrı 1970
Türkiye Kupası
07/10/2026
Niğde Belediyesispor 0 2 Ağrı 1970
3. Lig - Group 3
03/10/2026
Ağrı 1970 2 1 Diyarbekirspor
3. Lig - Group 3
27/09/2026
Karaman Belediyespor 0 1 Ağrı 1970
3. Lig - Group 3
20/09/2026
Ağrı 1970 0 1 İçel İdmanyurdu Spor
Como local
V D D D V D
3. Lig - Group 3
18/10/2026
Ağrı 1970 0 2 Kırıkkale Büyük Anadolu
3. Lig - Group 3
03/10/2026
Ağrı 1970 2 1 Diyarbekirspor
3. Lig - Group 3
20/09/2026
Ağrı 1970 0 1 İçel İdmanyurdu Spor
3. Lig - Group 3
06/09/2026
Ağrı 1970 0 1 Talasgücü Belediyespor
3. Lig - Group 2
12/04/2026
Ağrı 1970 0 1 Yeşilyurt Belediyespor
3. Lig - Group 2
24/03/2026
Ağrı 1970 3 1 Silifke Belediyespor
En Türkiye Kupası
V D V D V
Türkiye Kupası
07/10/2026
Niğde Belediyesispor 0 2 Ağrı 1970
Türkiye Kupası
30/10/2025
Erokspor 3 0 Ağrı 1970
Türkiye Kupası
16/09/2025
Ağrı 1970 4 1 Batman Petrolspor
Türkiye Kupası
30/10/2024
Ağrı 1970 0 1 Halide Edip Adıvar
Türkiye Kupası
09/10/2024
Ağrı 1970 4 0 Arnavutköy Belediyespor

Clasificación

Clasificación del Ağrı 1970 en Türkiye Kupası
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el İstanbulspor

Últimos resultados

Todos
D D V D D D
1. Lig
18/10/2026
İstanbulspor 0 2 Antalyaspor
1. Lig
14/10/2026
Batman Petrolspor 4 2 İstanbulspor
1. Lig
10/10/2026
İstanbulspor 0 1 Erokspor
1. Lig
20/09/2026
Manisa BBSK 0 1 İstanbulspor
1. Lig
14/09/2026
Kayserispor 4 0 İstanbulspor
1. Lig
03/09/2026
Bursaspor 4 0 İstanbulspor
Como visitante
D D D D V D
1. Lig
14/10/2026
Batman Petrolspor 4 2 İstanbulspor
1. Lig
20/09/2026
Manisa BBSK 0 1 İstanbulspor
1. Lig
14/09/2026
Kayserispor 4 0 İstanbulspor
1. Lig
03/09/2026
Bursaspor 4 0 İstanbulspor
1. Lig
23/08/2026
Van BB 3 2 İstanbulspor
1. Lig
08/08/2026
Bandırmaspor 3 0 İstanbulspor
En Türkiye Kupası
V V E D D E
Türkiye Kupası
03/03/2026
İstanbulspor 0 0 Boluspor
Türkiye Kupası
04/02/2026
Galatasaray 3 1 İstanbulspor
Türkiye Kupası
14/01/2026
İstanbulspor 1 6 Trabzonspor
Türkiye Kupası
17/12/2025
Fatih Karagümrük 0 0 İstanbulspor
Türkiye Kupası
03/12/2025
İstanbulspor 6 0 Sarıyer
Türkiye Kupası
27/02/2025
Erzurum BB 0 3 İstanbulspor

Clasificación

Clasificación del İstanbulspor en Türkiye Kupası
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas