Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido AFC Fylde - Carlisle

MAR. 29 SEPT. 2026 / 20:45h
FINALIZADO
Escudo de AFC Fylde
AFC Fylde
0
2
Carlisle
Escudo de Carlisle

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 1 (100,00%)
Marcador histórico medio
AFC Fylde - Carlisle
0,0 - 2,0

Cómo está el AFC Fylde

Últimos resultados

Todos
D V D D V V
FA Cup
17/10/2026
AFC Fylde 5 0 Atherton Collieries
National League
10/10/2026
AFC Fylde 2 0 Scunthorpe
National League
03/10/2026
Southend 3 1 AFC Fylde
National League
29/09/2026
AFC Fylde 0 2 Carlisle
National League
26/09/2026
Boston United 0 1 AFC Fylde
National League
19/09/2026
AFC Fylde 1 2 Altrincham
Como local
V E D D V V
FA Cup
17/10/2026
AFC Fylde 5 0 Atherton Collieries
National League
10/10/2026
AFC Fylde 2 0 Scunthorpe
National League
29/09/2026
AFC Fylde 0 2 Carlisle
National League
19/09/2026
AFC Fylde 1 2 Altrincham
National League
05/09/2026
AFC Fylde 2 2 Worthing
National League
28/08/2026
AFC Fylde 2 0 Forest Green
En National League
V D V D D V
National League
10/10/2026
AFC Fylde 2 0 Scunthorpe
National League
03/10/2026
Southend 3 1 AFC Fylde
National League
29/09/2026
AFC Fylde 0 2 Carlisle
National League
26/09/2026
Boston United 0 1 AFC Fylde
National League
19/09/2026
AFC Fylde 1 2 Altrincham
National League
15/09/2026
Harrogate Town 1 2 AFC Fylde

Clasificación

Clasificación del AFC Fylde en National League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
5 Worthing 24 13 7 3 3
6 Altrincham 24 13 8 0 5
7 AFC Fylde 23 13 7 2 4
8 Barrow 21 13 6 3 4
9 AFC Hornchurch 21 13 7 0 6

Cómo está el Carlisle

Últimos resultados

Todos
D D V V E V
FA Cup
17/10/2026
Carlisle 2 1 Tamworth
National League
10/10/2026
Carlisle 0 0 Kidderminster Harriers
National League
03/10/2026
Aldershot Town 1 3 Carlisle
National League
29/09/2026
AFC Fylde 0 2 Carlisle
National League
26/09/2026
Carlisle 2 5 Woking
National League
19/09/2026
Eastleigh 1 0 Carlisle
Como visitante
E E D D V V
National League
03/10/2026
Aldershot Town 1 3 Carlisle
National League
29/09/2026
AFC Fylde 0 2 Carlisle
National League
19/09/2026
Eastleigh 1 0 Carlisle
National League
05/09/2026
Boreham Wood 2 1 Carlisle
National League
28/08/2026
Wealdstone 1 1 Carlisle
National League
15/08/2026
Yeovil Town 1 1 Carlisle
En National League
E D D V V E
National League
10/10/2026
Carlisle 0 0 Kidderminster Harriers
National League
03/10/2026
Aldershot Town 1 3 Carlisle
National League
29/09/2026
AFC Fylde 0 2 Carlisle
National League
26/09/2026
Carlisle 2 5 Woking
National League
19/09/2026
Eastleigh 1 0 Carlisle
National League
15/09/2026
Carlisle 1 1 Forest Green

Clasificación

Clasificación del Carlisle en National League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
12 Aldershot Town 18 13 5 3 5
13 Sutton Utd 18 13 5 3 5
14 Carlisle 17 13 4 5 4
15 Woking 15 13 4 3 6
16 Forest Green 15 12 4 3 5

Comentarios y análisis de quinielistas