Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Admira Praha - Viktoria Plzeň II

SÁB. 5 SEPT. 2026 / 17:00h
Escudo de Admira Praha
Admira Praha
-
-
Viktoria Plzeň II
Escudo de Viktoria Plzeň II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (50,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Admira Praha - Viktoria Plzeň II
0,5 - 1,0

Cómo está el Admira Praha

Últimos resultados

Todos
V D D V V D
3. liga - CFL A
06/06/2026
Králův Dvůr 5 2 Admira Praha
3. liga - CFL A
31/05/2026
Admira Praha 4 2 Bohemians 1905 II
3. liga - CFL A
24/05/2026
Viktoria Plzeň II 1 2 Admira Praha
3. liga - CFL A
20/05/2026
Admira Praha 3 6 České Budějovice II
3. liga - CFL A
17/05/2026
Admira Praha 0 3 Dukla Praha II
3. liga - CFL A
09/05/2026
SK Kladno 1 3 Admira Praha
Como local
V D E D D V
3. liga - CFL A
31/05/2026
Admira Praha 4 2 Bohemians 1905 II
3. liga - CFL A
20/05/2026
Admira Praha 3 6 České Budějovice II
3. liga - CFL A
17/05/2026
Admira Praha 0 3 Dukla Praha II
3. liga - CFL A
01/05/2026
Admira Praha 0 0 Petřín Plzeň
3. liga - CFL A
19/04/2026
Admira Praha 0 1 Motorlet Praha
3. liga - CFL A
03/04/2026
Admira Praha 1 0 Loko Vltavín
En 3. liga - CFL A
V D D V V D
3. liga - CFL A
06/06/2026
Králův Dvůr 5 2 Admira Praha
3. liga - CFL A
31/05/2026
Admira Praha 4 2 Bohemians 1905 II
3. liga - CFL A
24/05/2026
Viktoria Plzeň II 1 2 Admira Praha
3. liga - CFL A
20/05/2026
Admira Praha 3 6 České Budějovice II
3. liga - CFL A
17/05/2026
Admira Praha 0 3 Dukla Praha II
3. liga - CFL A
09/05/2026
SK Kladno 1 3 Admira Praha

Clasificación

Clasificación del Admira Praha en 3. liga - CFL A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Viktoria Plzeň II

Últimos resultados

Todos
E V E D D V
3. liga - CFL A
05/06/2026
Viktoria Plzeň II 2 0 Loko Vltavín
3. liga - CFL A
30/05/2026
Jiskra Domažlice 5 2 Viktoria Plzeň II
3. liga - CFL A
24/05/2026
Viktoria Plzeň II 1 2 Admira Praha
3. liga - CFL A
15/05/2026
Sokol Hostouň 2 2 Viktoria Plzeň II
3. liga - CFL A
06/05/2026
Viktoria Plzeň II 4 2 Motorlet Praha
3. liga - CFL A
02/05/2026
České Budějovice II 2 2 Viktoria Plzeň II
Como visitante
E D V E E D
3. liga - CFL A
30/05/2026
Jiskra Domažlice 5 2 Viktoria Plzeň II
3. liga - CFL A
15/05/2026
Sokol Hostouň 2 2 Viktoria Plzeň II
3. liga - CFL A
02/05/2026
České Budějovice II 2 2 Viktoria Plzeň II
3. liga - CFL A
19/04/2026
Táborsko II 0 6 Viktoria Plzeň II
3. liga - CFL A
02/04/2026
Bohemians 1905 II 3 1 Viktoria Plzeň II
3. liga - CFL A
14/03/2026
SK Kladno 1 1 Viktoria Plzeň II
En 3. liga - CFL A
E V E D D V
3. liga - CFL A
05/06/2026
Viktoria Plzeň II 2 0 Loko Vltavín
3. liga - CFL A
30/05/2026
Jiskra Domažlice 5 2 Viktoria Plzeň II
3. liga - CFL A
24/05/2026
Viktoria Plzeň II 1 2 Admira Praha
3. liga - CFL A
15/05/2026
Sokol Hostouň 2 2 Viktoria Plzeň II
3. liga - CFL A
06/05/2026
Viktoria Plzeň II 4 2 Motorlet Praha
3. liga - CFL A
02/05/2026
České Budějovice II 2 2 Viktoria Plzeň II

Clasificación

Clasificación del Viktoria Plzeň II en 3. liga - CFL A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas