Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido AC oulu - FF Jaro

MIÉ. 15 ABR. 2026 / 17:00h
FINALIZADO
Escudo de AC oulu
AC oulu
1
2
FF Jaro
Escudo de FF Jaro

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (66,67%) 0 (0,00%) 1 (33,33%)
Marcador histórico medio
AC oulu - FF Jaro
2,0 - 1,0

Cómo está el AC oulu

Últimos resultados

Todos
D D D V D V
Veikkausliiga
17/10/2026
Inter Turku 1 2 AC oulu
Veikkausliiga
12/10/2026
AC oulu 3 4 HJK Helsinki
Veikkausliiga
08/10/2026
KuPS Kuopio 0 1 AC oulu
Veikkausliiga
18/09/2026
AC oulu 0 1 Inter Turku
Veikkausliiga
12/09/2026
AC oulu 1 2 IF Gnistan
Veikkausliiga
08/09/2026
vaasa PS 1 0 AC oulu
Como local
D D E D D D
Veikkausliiga
12/10/2026
AC oulu 3 4 HJK Helsinki
Veikkausliiga
18/09/2026
AC oulu 0 1 Inter Turku
Veikkausliiga
12/09/2026
AC oulu 1 2 IF Gnistan
Veikkausliiga
31/08/2026
AC oulu 0 0 SJK
Veikkausliiga
16/08/2026
AC oulu 2 3 Inter Turku
Veikkausliiga
09/08/2026
AC oulu 0 1 HJK Helsinki
En Suomen Cup
V V E V D D
Suomen Cup
15/04/2026
AC oulu 1 2 FF Jaro
Suomen Cup
21/08/2025
HJK Helsinki 1 0 AC oulu
Suomen Cup
24/06/2025
AC oulu 2 0 SJK
Suomen Cup
10/06/2025
AC oulu 1 1 PK-35
Suomen Cup
28/05/2025
AC oulu 2 1 VJS
Suomen Cup
07/05/2025
JS Hercules 1 5 AC oulu

Clasificación

Clasificación del AC oulu en Suomen Cup
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el FF Jaro

Últimos resultados

Todos
D D E E V E
Veikkausliiga
17/10/2026
FF Jaro 1 1 IFK Mariehamn
Veikkausliiga
10/10/2026
Turku PS 0 1 FF Jaro
Veikkausliiga
18/09/2026
FC Lahti 1 1 FF Jaro
Veikkausliiga
12/09/2026
FF Jaro 1 1 SJK
Veikkausliiga
08/09/2026
Ilves Tampere 2 0 FF Jaro
Veikkausliiga
31/08/2026
IFK Mariehamn 2 0 FF Jaro
Como visitante
D D D D E V
Veikkausliiga
10/10/2026
Turku PS 0 1 FF Jaro
Veikkausliiga
18/09/2026
FC Lahti 1 1 FF Jaro
Veikkausliiga
08/09/2026
Ilves Tampere 2 0 FF Jaro
Veikkausliiga
31/08/2026
IFK Mariehamn 2 0 FF Jaro
Veikkausliiga
16/08/2026
HJK Helsinki 3 0 FF Jaro
Veikkausliiga
01/08/2026
FC Lahti 2 0 FF Jaro
En Suomen Cup
E V D V V D
Suomen Cup
13/05/2026
VJS 5 3 FF Jaro
Suomen Cup
28/04/2026
GBK 0 2 FF Jaro
Suomen Cup
15/04/2026
AC oulu 1 2 FF Jaro
Suomen Cup
10/09/2025
KuPS Kuopio 2 0 FF Jaro
Suomen Cup
24/06/2025
EIF 2 4 FF Jaro
Suomen Cup
11/06/2025
FF Jaro 2 2 vaasa PS

Clasificación

Clasificación del FF Jaro en Suomen Cup
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas