Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Žďár nad Sázavou - Humpolec

DOM. 20 SEPT. 2026 / 15:30h
FINALIZADO
Escudo de Žďár nad Sázavou
Žďár nad Sázavou
1
2
Humpolec
Escudo de Humpolec

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 1 (50,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Žďár nad Sázavou - Humpolec
0,7 - 0,7

Cómo está el Žďár nad Sázavou

Últimos resultados

Todos
D D D D D E
4. liga - Divizie D
18/10/2026
Žďár nad Sázavou 2 2 Ždírec nad Doubravou
4. liga - Divizie D
10/10/2026
Tatran Bohunice 1 0 Žďár nad Sázavou
4. liga - Divizie D
04/10/2026
Žďár nad Sázavou 0 1 Sokol Tasovice
4. liga - Divizie D
26/09/2026
Havlíčkův Brod 4 2 Žďár nad Sázavou
4. liga - Divizie D
20/09/2026
Žďár nad Sázavou 1 2 Humpolec
4. liga - Divizie D
13/09/2026
Znojmo 2 0 Žďár nad Sázavou
Como local
D D E D D E
4. liga - Divizie D
18/10/2026
Žďár nad Sázavou 2 2 Ždírec nad Doubravou
4. liga - Divizie D
04/10/2026
Žďár nad Sázavou 0 1 Sokol Tasovice
4. liga - Divizie D
20/09/2026
Žďár nad Sázavou 1 2 Humpolec
4. liga - Divizie D
30/08/2026
Žďár nad Sázavou 2 2 Velká Bíteš
4. liga - Divizie D
13/06/2026
Žďár nad Sázavou 0 2 Kuřim
4. liga - Divizie D
31/05/2026
Žďár nad Sázavou 1 3 Velká Bíteš
En 4. liga - Divizie D
D D D D D E
4. liga - Divizie D
18/10/2026
Žďár nad Sázavou 2 2 Ždírec nad Doubravou
4. liga - Divizie D
10/10/2026
Tatran Bohunice 1 0 Žďár nad Sázavou
4. liga - Divizie D
04/10/2026
Žďár nad Sázavou 0 1 Sokol Tasovice
4. liga - Divizie D
26/09/2026
Havlíčkův Brod 4 2 Žďár nad Sázavou
4. liga - Divizie D
20/09/2026
Žďár nad Sázavou 1 2 Humpolec
4. liga - Divizie D
13/09/2026
Znojmo 2 0 Žďár nad Sázavou

Clasificación

Clasificación del Žďár nad Sázavou en 4. liga - Divizie D
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per

Cómo está el Humpolec

Últimos resultados

Todos
D D V V D E
4. liga - Divizie D
18/10/2026
Humpolec 1 1 Havlíčkův Brod
4. liga - Divizie D
11/10/2026
Humpolec 1 4 Velká Bíteš
4. liga - Divizie D
04/10/2026
Znojmo 0 2 Humpolec
4. liga - Divizie D
20/09/2026
Žďár nad Sázavou 1 2 Humpolec
4. liga - Divizie D
13/09/2026
Humpolec 1 2 FS Třebíč
4. liga - Divizie D
30/08/2026
Humpolec 0 2 Bystrc Kníničky
Como visitante
D D E D V V
4. liga - Divizie D
04/10/2026
Znojmo 0 2 Humpolec
4. liga - Divizie D
20/09/2026
Žďár nad Sázavou 1 2 Humpolec
4. liga - Divizie D
22/08/2026
Kuřim 1 0 Humpolec
4. liga - Divizie D
07/08/2026
Velké Meziříčí 1 1 Humpolec
4. liga - Divizie D
05/06/2026
Líšeň II 5 1 Humpolec
4. liga - Divizie D
23/05/2026
Havlíčkův Brod 2 0 Humpolec
En 4. liga - Divizie D
D D V V D E
4. liga - Divizie D
18/10/2026
Humpolec 1 1 Havlíčkův Brod
4. liga - Divizie D
11/10/2026
Humpolec 1 4 Velká Bíteš
4. liga - Divizie D
04/10/2026
Znojmo 0 2 Humpolec
4. liga - Divizie D
20/09/2026
Žďár nad Sázavou 1 2 Humpolec
4. liga - Divizie D
13/09/2026
Humpolec 1 2 FS Třebíč
4. liga - Divizie D
30/08/2026
Humpolec 0 2 Bystrc Kníničky

Clasificación

Clasificación del Humpolec en 4. liga - Divizie D
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
11 Humpolec 10 11 2 4 5
12 Ždírec nad Doubravou 10 11 2 4 5
14 Velké Meziříčí 10 11 2 4 5
15 Žďár nad Sázavou 9 11 2 3 6

Comentarios y análisis de quinielistas