Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Xelajú - Zacapa Tellioz

DOM. 6 OCT. 2024 / 03:00h
FINALIZADO
Escudo de Xelajú
Xelajú
4
0
Zacapa Tellioz
Escudo de Zacapa Tellioz

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Xelajú - Zacapa Tellioz
4,0 - 0,0

Cómo está el Xelajú

Últimos resultados

Todos
V V E D E V
Liga Nacional
24/09/2026
Xelajú 4 0 Antigua GFC
Liga Nacional
21/09/2026
Suchitepéquez 2 2 Xelajú
Liga Nacional
14/09/2026
Guastatoya 2 1 Xelajú
Liga Nacional
11/09/2026
Xelajú 0 0 Cobán Imperial
Liga Nacional
06/09/2026
Marquense 0 4 Xelajú
Liga Nacional
31/08/2026
Xelajú 4 1 Mixco
Como local
V V E V E V
Liga Nacional
24/09/2026
Xelajú 4 0 Antigua GFC
Liga Nacional
11/09/2026
Xelajú 0 0 Cobán Imperial
Liga Nacional
31/08/2026
Xelajú 4 1 Mixco
CONCACAF Central American Cup
27/08/2026
Xelajú 1 1 Firpo
CONCACAF Central American Cup
19/08/2026
Xelajú 2 0 Diriangén
Liga Nacional
04/08/2026
Xelajú 3 1 Aurora
En Liga Nacional
V V E D E V
Liga Nacional
24/09/2026
Xelajú 4 0 Antigua GFC
Liga Nacional
21/09/2026
Suchitepéquez 2 2 Xelajú
Liga Nacional
14/09/2026
Guastatoya 2 1 Xelajú
Liga Nacional
11/09/2026
Xelajú 0 0 Cobán Imperial
Liga Nacional
06/09/2026
Marquense 0 4 Xelajú
Liga Nacional
31/08/2026
Xelajú 4 1 Mixco

Clasificación

Clasificación del Xelajú en Liga Nacional
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Zacapa Tellioz

Últimos resultados

Todos
E D E D D D
Liga Nacional
24/11/2024
Zacapa Tellioz 1 2 Antigua GFC
Liga Nacional
21/11/2024
Zacapa Tellioz 0 1 Mixco
Liga Nacional
10/11/2024
Cobán Imperial 3 1 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
03/11/2024
Zacapa Tellioz 0 0 Comunicaciones
Liga Nacional
28/10/2024
Xinabajul 2 0 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
19/10/2024
Zacapa Tellioz 1 1 Guastatoya
Como visitante
D E D D D D
Liga Nacional
10/11/2024
Cobán Imperial 3 1 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
28/10/2024
Xinabajul 2 0 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
06/10/2024
Xelajú 4 0 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
22/09/2024
Municipal 5 0 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
08/09/2024
Achuapa 2 2 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
01/09/2024
Antigua GFC 3 0 Zacapa Tellioz
En Liga Nacional
E D E D D D
Liga Nacional
24/11/2024
Zacapa Tellioz 1 2 Antigua GFC
Liga Nacional
21/11/2024
Zacapa Tellioz 0 1 Mixco
Liga Nacional
10/11/2024
Cobán Imperial 3 1 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
03/11/2024
Zacapa Tellioz 0 0 Comunicaciones
Liga Nacional
28/10/2024
Xinabajul 2 0 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
19/10/2024
Zacapa Tellioz 1 1 Guastatoya

Clasificación

Clasificación del Zacapa Tellioz en Liga Nacional
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas