Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido WSPG Wels - Gleisdorf 09

SÁB. 5 OCT. 2024 / 17:00h
FINALIZADO
Escudo de WSPG Wels
WSPG Wels
2
1
Gleisdorf 09
Escudo de Gleisdorf 09

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
WSPG Wels - Gleisdorf 09
2,0 - 1,0

Cómo está el WSPG Wels

Últimos resultados

Todos
D E D V D D
2. Liga
18/09/2026
WSPG Wels 1 3 First Vienna
2. Liga
12/09/2026
FC BW Linz 4 1 WSPG Wels
Cup
04/09/2026
SV Kapfenberg 0 1 WSPG Wels
2. Liga
28/08/2026
WSPG Wels 1 3 Admira Wacker
2. Liga
21/08/2026
SKU Amstetten 1 1 WSPG Wels
2. Liga
14/08/2026
WSPG Wels 1 2 Rapid Wien II
Como local
D D D D D D
2. Liga
18/09/2026
WSPG Wels 1 3 First Vienna
2. Liga
28/08/2026
WSPG Wels 1 3 Admira Wacker
2. Liga
14/08/2026
WSPG Wels 1 2 Rapid Wien II
2. Liga
02/08/2026
WSPG Wels 0 2 Austria Salzburg
Friendlies Clubs
12/07/2026
WSPG Wels 1 2 Rapid Viena
Friendlies Clubs
27/06/2026
WSPG Wels 0 5 LASK Linz
En Regionalliga - Mitte
V V V E V V
Regionalliga - Mitte
06/06/2025
Treibach 0 2 WSPG Wels
Regionalliga - Mitte
28/05/2025
WSPG Wels 3 1 Wallern / Marienkirchen
Regionalliga - Mitte
23/05/2025
WSPG Wels 2 2 Union Vöcklamarkt
Regionalliga - Mitte
17/05/2025
Ried II 1 2 WSPG Wels
Regionalliga - Mitte
09/05/2025
WSPG Wels 3 1 SK Vorwarts Steyr
Regionalliga - Mitte
30/04/2025
Gleisdorf 09 1 3 WSPG Wels

Clasificación

Clasificación del WSPG Wels en Regionalliga - Mitte
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Gleisdorf 09

Últimos resultados

Todos
D D D D E D
Regionalliga - South
18/09/2026
Weiz 2 1 Gleisdorf 09
Regionalliga - South
11/09/2026
Gleisdorf 09 1 1 Allerheiligen
Regionalliga - South
01/09/2026
Deutschlandsberger SC 4 2 Gleisdorf 09
Regionalliga - South
28/08/2026
Gleisdorf 09 1 3 SV Lafnitz
Regionalliga - South
21/08/2026
Gleisdorf 09 1 2 Kalsdorf
Regionalliga - South
14/08/2026
Tillmitsch 2 1 Gleisdorf 09
Como visitante
E D D D D D
Regionalliga - South
18/09/2026
Weiz 2 1 Gleisdorf 09
Regionalliga - South
01/09/2026
Deutschlandsberger SC 4 2 Gleisdorf 09
Regionalliga - South
14/08/2026
Tillmitsch 2 1 Gleisdorf 09
Friendlies Clubs
14/07/2026
Bergnäsets 3 0 Gleisdorf 09
Regionalliga - Mitte
03/06/2026
Velden 2 0 Gleisdorf 09
Regionalliga - Mitte
21/05/2026
Treibach 2 2 Gleisdorf 09
En Regionalliga - Mitte
E D V E V D
Regionalliga - Mitte
03/06/2026
Velden 2 0 Gleisdorf 09
Regionalliga - Mitte
29/05/2026
Gleisdorf 09 1 0 Ried II
Regionalliga - Mitte
21/05/2026
Treibach 2 2 Gleisdorf 09
Regionalliga - Mitte
15/05/2026
Gleisdorf 09 4 1 St. Anna
Regionalliga - Mitte
08/05/2026
Voitsberg 6 0 Gleisdorf 09
Regionalliga - Mitte
30/04/2026
Gleisdorf 09 2 2 Wolfsberger AC II

Clasificación

Clasificación del Gleisdorf 09 en Regionalliga - Mitte
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas