Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Vratimov - Valašské Meziříčí

SÁB. 22 AGO. 2026 / 10:15h
FINALIZADO
Escudo de Vratimov
Vratimov
2
0
Valašské Meziříčí
Escudo de Valašské Meziříčí

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Vratimov - Valašské Meziříčí
3,5 - 0,0

Cómo está el Vratimov

Últimos resultados

Todos
V D V V D V
4. liga - Divizie F
17/10/2026
Vratimov 4 3 Pustá Polom
4. liga - Divizie F
11/10/2026
Bílovec 2 1 Vratimov
4. liga - Divizie F
03/10/2026
Vratimov 2 1 Břidličná
4. liga - Divizie F
27/09/2026
Bospor Bohumín 2 3 Vratimov
4. liga - Divizie F
13/09/2026
Opava II 3 0 Vratimov
4. liga - Divizie F
05/09/2026
Vratimov 2 1 Frýdlant
Como local
E D V V V V
4. liga - Divizie F
17/10/2026
Vratimov 4 3 Pustá Polom
4. liga - Divizie F
03/10/2026
Vratimov 2 1 Břidličná
4. liga - Divizie F
05/09/2026
Vratimov 2 1 Frýdlant
4. liga - Divizie F
22/08/2026
Vratimov 2 0 Valašské Meziříčí
4. liga - Divizie F
08/08/2026
Vratimov 1 2 Jiskra Rýmařov
Cup
25/07/2026
Vratimov 1 1 Havířov
En 4. liga - Divizie F
V D V V D V
4. liga - Divizie F
17/10/2026
Vratimov 4 3 Pustá Polom
4. liga - Divizie F
11/10/2026
Bílovec 2 1 Vratimov
4. liga - Divizie F
03/10/2026
Vratimov 2 1 Břidličná
4. liga - Divizie F
27/09/2026
Bospor Bohumín 2 3 Vratimov
4. liga - Divizie F
13/09/2026
Opava II 3 0 Vratimov
4. liga - Divizie F
05/09/2026
Vratimov 2 1 Frýdlant

Clasificación

Clasificación del Vratimov en 4. liga - Divizie F
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Bospor Bohumín 27 11 9 0 2
3 Vratimov 24 11 8 0 3
4 Hlučín 20 11 6 2 3
5 Opava II 19 11 6 1 4
6 Jiskra Rýmařov 17 11 5 2 4

Cómo está el Valašské Meziříčí

Últimos resultados

Todos
D E D V V V
4. liga - Divizie F
17/10/2026
Valašské Meziříčí 2 1 Bospor Bohumín
4. liga - Divizie F
03/10/2026
Valašské Meziříčí 3 0 Opava II
4. liga - Divizie F
26/09/2026
Frýdlant 0 6 Valašské Meziříčí
4. liga - Divizie F
12/09/2026
Valašské Meziříčí 2 5 Hlučín
4. liga - Divizie F
29/08/2026
Valašské Meziříčí 2 2 Jiskra Rýmařov
4. liga - Divizie F
22/08/2026
Vratimov 2 0 Valašské Meziříčí
Como visitante
E D D D D V
4. liga - Divizie F
26/09/2026
Frýdlant 0 6 Valašské Meziříčí
4. liga - Divizie F
22/08/2026
Vratimov 2 0 Valašské Meziříčí
Friendlies Clubs
17/07/2026
Frýdek-Místek 8 1 Valašské Meziříčí
4. liga - Divizie F
12/06/2026
Bospor Bohumín 5 3 Valašské Meziříčí
4. liga - Divizie F
30/05/2026
Jiskra Rýmařov 5 3 Valašské Meziříčí
4. liga - Divizie F
16/05/2026
Nový Jičín 2 2 Valašské Meziříčí
En 4. liga - Divizie F
D E D V V V
4. liga - Divizie F
17/10/2026
Valašské Meziříčí 2 1 Bospor Bohumín
4. liga - Divizie F
03/10/2026
Valašské Meziříčí 3 0 Opava II
4. liga - Divizie F
26/09/2026
Frýdlant 0 6 Valašské Meziříčí
4. liga - Divizie F
12/09/2026
Valašské Meziříčí 2 5 Hlučín
4. liga - Divizie F
29/08/2026
Valašské Meziříčí 2 2 Jiskra Rýmařov
4. liga - Divizie F
22/08/2026
Vratimov 2 0 Valašské Meziříčí

Clasificación

Clasificación del Valašské Meziříčí en 4. liga - Divizie F
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
8 Valašské Meziříčí 16 11 4 4 3
10 Nový Jičín 15 11 4 3 4
12 Pustá Polom 11 11 3 2 6
13 Šumperk 10 11 2 4 5
14 Břidličná 10 11 3 1 7

Comentarios y análisis de quinielistas