Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Víkingur II - Suduroy

SÁB. 19 SEPT. 2026 / 19:00h
FINALIZADO
Escudo de Víkingur II
Víkingur II
4
3
Suduroy
Escudo de Suduroy

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (66,67%) 0 (0,00%) 1 (33,33%)
Marcador histórico medio
Víkingur II - Suduroy
2,5 - 1,8

Cómo está el Víkingur II

Últimos resultados

Todos
D V V V V V
1. Deild
17/10/2026
Víkingur II 3 1 B36 II
1. Deild
10/10/2026
Hoyvík 3 8 Víkingur II
1. Deild
19/09/2026
Víkingur II 4 3 Suduroy
1. Deild
09/09/2026
TB 2 3 Víkingur II
1. Deild
29/08/2026
Víkingur II 2 0 HB II
1. Deild
22/08/2026
B71 Sandur 3 0 Víkingur II
Como local
V V V V V V
1. Deild
17/10/2026
Víkingur II 3 1 B36 II
1. Deild
19/09/2026
Víkingur II 4 3 Suduroy
1. Deild
29/08/2026
Víkingur II 2 0 HB II
1. Deild
15/08/2026
Víkingur II 4 1 ÍF II
1. Deild
01/08/2026
Víkingur II 2 0 Hoyvík
1. Deild
27/06/2026
Víkingur II 3 1 HB II
En 1. Deild
D V V V V V
1. Deild
17/10/2026
Víkingur II 3 1 B36 II
1. Deild
10/10/2026
Hoyvík 3 8 Víkingur II
1. Deild
19/09/2026
Víkingur II 4 3 Suduroy
1. Deild
09/09/2026
TB 2 3 Víkingur II
1. Deild
29/08/2026
Víkingur II 2 0 HB II
1. Deild
22/08/2026
B71 Sandur 3 0 Víkingur II

Clasificación

Clasificación del Víkingur II en 1. Deild
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 B71 Sandur 63 26 20 3 3
2 Víkingur II 60 26 19 3 4
3 Suduroy 54 26 17 3 6
4 ÍF II 37 26 10 7 9

Cómo está el Suduroy

Últimos resultados

Todos
V V V D V E
1. Deild
17/10/2026
Suduroy 0 0 TB
1. Deild
10/10/2026
Suduroy 4 3 HB II
1. Deild
19/09/2026
Víkingur II 4 3 Suduroy
1. Deild
13/09/2026
Suduroy 4 1 B71 Sandur
1. Deild
06/09/2026
B36 II 2 4 Suduroy
1. Deild
29/08/2026
Hoyvík 0 3 Suduroy
Como visitante
D V D V V D
1. Deild
19/09/2026
Víkingur II 4 3 Suduroy
1. Deild
06/09/2026
B36 II 2 4 Suduroy
1. Deild
29/08/2026
Hoyvík 0 3 Suduroy
1. Deild
08/08/2026
Hoyvík 1 0 Suduroy
1. Deild
04/07/2026
NSÍ II 0 4 Suduroy
1. Deild
13/06/2026
HB II 2 0 Suduroy
En 1. Deild
V V V D V E
1. Deild
17/10/2026
Suduroy 0 0 TB
1. Deild
10/10/2026
Suduroy 4 3 HB II
1. Deild
19/09/2026
Víkingur II 4 3 Suduroy
1. Deild
13/09/2026
Suduroy 4 1 B71 Sandur
1. Deild
06/09/2026
B36 II 2 4 Suduroy
1. Deild
29/08/2026
Hoyvík 0 3 Suduroy

Clasificación

Clasificación del Suduroy en 1. Deild
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 B71 Sandur 63 26 20 3 3
2 Víkingur II 60 26 19 3 4
3 Suduroy 54 26 17 3 6
4 ÍF II 37 26 10 7 9
5 TB 35 26 9 8 9

Comentarios y análisis de quinielistas