Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Ústí nad Labem II - Karlovy Vary

VIE. 30 MAY. 2025 / 18:00h
FINALIZADO
Escudo de Ústí nad Labem II
Ústí nad Labem II
4
2
Karlovy Vary
Escudo de Karlovy Vary

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Ústí nad Labem II - Karlovy Vary
4,5 - 2,0

Cómo está el Ústí nad Labem II

Últimos resultados

Todos
E D D V D D
4. liga - Divizie B
19/09/2026
Štětí 2 1 Ústí nad Labem II
4. liga - Divizie B
12/09/2026
Ústí nad Labem II 2 4 Brandýs nad Labem
4. liga - Divizie B
06/09/2026
Meteor Praha 1 3 Ústí nad Labem II
4. liga - Divizie B
29/08/2026
Ústí nad Labem II 0 4 Sokol Hostouň
4. liga - Divizie B
21/08/2026
Chomutov 5 0 Ústí nad Labem II
4. liga - Divizie B
15/08/2026
Ústí nad Labem II 1 1 Tempo Praha
Como local
V D D E D D
4. liga - Divizie B
12/09/2026
Ústí nad Labem II 2 4 Brandýs nad Labem
4. liga - Divizie B
29/08/2026
Ústí nad Labem II 0 4 Sokol Hostouň
4. liga - Divizie B
15/08/2026
Ústí nad Labem II 1 1 Tempo Praha
Friendlies Clubs
22/07/2026
Ústí nad Labem II 0 6 Varnsdorf
Friendlies Clubs
11/07/2026
Ústí nad Labem II 1 5 Chomutov
4. liga - Divizie B
06/06/2026
Ústí nad Labem II 5 2 Přední Kopanina
En 4. liga - Divizie B
E D D V D D
4. liga - Divizie B
19/09/2026
Štětí 2 1 Ústí nad Labem II
4. liga - Divizie B
12/09/2026
Ústí nad Labem II 2 4 Brandýs nad Labem
4. liga - Divizie B
06/09/2026
Meteor Praha 1 3 Ústí nad Labem II
4. liga - Divizie B
29/08/2026
Ústí nad Labem II 0 4 Sokol Hostouň
4. liga - Divizie B
21/08/2026
Chomutov 5 0 Ústí nad Labem II
4. liga - Divizie B
15/08/2026
Ústí nad Labem II 1 1 Tempo Praha

Clasificación

Clasificación del Ústí nad Labem II en 4. liga - Divizie B
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Karlovy Vary

Últimos resultados

Todos
D V D D V D
4. liga - Divizie B
25/09/2026
Chomutov 1 0 Karlovy Vary
4. liga - Divizie B
18/09/2026
Karlovy Vary 2 0 Baník Sokolov
4. liga - Divizie B
05/09/2026
Karlovy Vary 3 4 Slavoj Vyšehrad
4. liga - Divizie B
29/08/2026
Slovan Velvary 2 1 Karlovy Vary
4. liga - Divizie B
22/08/2026
Karlovy Vary 4 1 Újezd Praha 4
4. liga - Divizie B
15/08/2026
Brandýs nad Labem 4 3 Karlovy Vary
Como visitante
V V V D D D
4. liga - Divizie B
25/09/2026
Chomutov 1 0 Karlovy Vary
4. liga - Divizie B
29/08/2026
Slovan Velvary 2 1 Karlovy Vary
4. liga - Divizie B
15/08/2026
Brandýs nad Labem 4 3 Karlovy Vary
4. liga - Divizie B
13/06/2026
Přední Kopanina 0 6 Karlovy Vary
4. liga - Divizie B
02/06/2026
Mariánské Lázně 1 4 Karlovy Vary
4. liga - Divizie B
29/05/2026
Baník Sokolov 3 4 Karlovy Vary
En 4. liga - Divizie B
D V D D V D
4. liga - Divizie B
25/09/2026
Chomutov 1 0 Karlovy Vary
4. liga - Divizie B
18/09/2026
Karlovy Vary 2 0 Baník Sokolov
4. liga - Divizie B
05/09/2026
Karlovy Vary 3 4 Slavoj Vyšehrad
4. liga - Divizie B
29/08/2026
Slovan Velvary 2 1 Karlovy Vary
4. liga - Divizie B
22/08/2026
Karlovy Vary 4 1 Újezd Praha 4
4. liga - Divizie B
15/08/2026
Brandýs nad Labem 4 3 Karlovy Vary

Clasificación

Clasificación del Karlovy Vary en 4. liga - Divizie B
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas