Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido TP-47 - JS Hercules

VIE. 11 SEPT. 2026 / 17:30h
FINALIZADO
Escudo de TP-47
TP-47
0
1
JS Hercules
Escudo de JS Hercules

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (33,33%) 0 (0,00%) 2 (66,67%)
Marcador histórico medio
TP-47 - JS Hercules
1,0 - 2,3

Cómo está el TP-47

Últimos resultados

Todos
V D V D V D
Kakkonen - Lohko C
10/10/2026
JS Hercules 6 1 TP-47
Kakkonen - Lohko C
04/10/2026
TP-47 5 0 Vaajakoski
Kakkonen - Lohko C
27/09/2026
TP-47 0 4 SJK-juniorit
Kakkonen - Lohko C
19/09/2026
Vaajakoski 0 1 TP-47
Kakkonen - Lohko C
11/09/2026
TP-47 0 1 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
06/09/2026
SJK-juniorit 1 3 TP-47
Como local
D V V D D V
Kakkonen - Lohko C
04/10/2026
TP-47 5 0 Vaajakoski
Kakkonen - Lohko C
27/09/2026
TP-47 0 4 SJK-juniorit
Kakkonen - Lohko C
11/09/2026
TP-47 0 1 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
22/08/2026
TP-47 4 2 Vaajakoski
Kakkonen - Lohko C
08/08/2026
TP-47 2 1 Kraft
Kakkonen - Lohko C
23/07/2026
TP-47 0 1 JS Hercules
En Kakkonen - Lohko C
V D V D V D
Kakkonen - Lohko C
10/10/2026
JS Hercules 6 1 TP-47
Kakkonen - Lohko C
04/10/2026
TP-47 5 0 Vaajakoski
Kakkonen - Lohko C
27/09/2026
TP-47 0 4 SJK-juniorit
Kakkonen - Lohko C
19/09/2026
Vaajakoski 0 1 TP-47
Kakkonen - Lohko C
11/09/2026
TP-47 0 1 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
06/09/2026
SJK-juniorit 1 3 TP-47

Clasificación

Clasificación del TP-47 en Kakkonen - Lohko C
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
8 Vaajakoski 21 18 6 3 9
9 JS Hercules 21 18 6 3 9
10 SJK-juniorit 19 18 5 4 9

Cómo está el JS Hercules

Últimos resultados

Todos
D V D E V V
Kakkonen - Lohko C
10/10/2026
JS Hercules 6 1 TP-47
Kakkonen - Lohko C
03/10/2026
SJK-juniorit 1 2 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
26/09/2026
JS Hercules 2 2 Vaajakoski
Kakkonen - Lohko C
19/09/2026
JS Hercules 3 5 SJK-juniorit
Kakkonen - Lohko C
11/09/2026
TP-47 0 1 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
06/09/2026
Vaajakoski 2 0 JS Hercules
Como visitante
D V D D V V
Kakkonen - Lohko C
03/10/2026
SJK-juniorit 1 2 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
11/09/2026
TP-47 0 1 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
06/09/2026
Vaajakoski 2 0 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
01/08/2026
Kraft 3 2 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
23/07/2026
TP-47 0 1 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
27/06/2026
GBK 7 0 JS Hercules
En Kakkonen - Lohko C
D V D E V V
Kakkonen - Lohko C
10/10/2026
JS Hercules 6 1 TP-47
Kakkonen - Lohko C
03/10/2026
SJK-juniorit 1 2 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
26/09/2026
JS Hercules 2 2 Vaajakoski
Kakkonen - Lohko C
19/09/2026
JS Hercules 3 5 SJK-juniorit
Kakkonen - Lohko C
11/09/2026
TP-47 0 1 JS Hercules
Kakkonen - Lohko C
06/09/2026
Vaajakoski 2 0 JS Hercules

Clasificación

Clasificación del JS Hercules en Kakkonen - Lohko C
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
10 SJK-juniorit 19 18 5 4 9

Comentarios y análisis de quinielistas