Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Sokol Tasovice - FC Zlín

MIÉ. 25 SEPT. 2024 / 16:30h
FINALIZADO
Escudo de Sokol Tasovice
Sokol Tasovice
1
5
FC Zlín
Escudo de FC Zlín

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Sokol Tasovice - FC Zlín
1,0 - 5,0

Cómo está el Sokol Tasovice

Últimos resultados

Todos
E D D D E V
4. liga - Divizie D
07/06/2026
Sokol Tasovice 5 2 Dálnice Speřice
4. liga - Divizie D
30/05/2026
FS Třebíč 1 1 Sokol Tasovice
4. liga - Divizie D
24/05/2026
Sokol Tasovice 0 3 Tatran Bohunice
4. liga - Divizie D
16/05/2026
Humpolec 6 0 Sokol Tasovice
4. liga - Divizie D
10/05/2026
Sokol Tasovice 0 1 Ždírec nad Doubravou
4. liga - Divizie D
03/05/2026
Žďár nad Sázavou 3 3 Sokol Tasovice
Como local
E D V D D V
4. liga - Divizie D
07/06/2026
Sokol Tasovice 5 2 Dálnice Speřice
4. liga - Divizie D
24/05/2026
Sokol Tasovice 0 3 Tatran Bohunice
4. liga - Divizie D
10/05/2026
Sokol Tasovice 0 1 Ždírec nad Doubravou
4. liga - Divizie D
12/04/2026
Sokol Tasovice 2 0 Kuřim
4. liga - Divizie D
29/03/2026
Sokol Tasovice 0 4 Velká Bíteš
4. liga - Divizie D
15/03/2026
Sokol Tasovice 1 1 Velké Meziříčí
En Cup
V D E E
Cup
13/08/2025
Sokol Tasovice 2 2 Hranice
Cup
27/07/2025
Sokol Tasovice 0 0 Břeclav
Cup
25/09/2024
Sokol Tasovice 1 5 FC Zlín
Cup
28/08/2024
Sokol Tasovice 2 1 Slovan Rosice

Clasificación

Clasificación del Sokol Tasovice en Cup
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el FC Zlín

Últimos resultados

Todos
D V E D D V
Friendlies Clubs
03/07/2026
AS Trencin 1 3 FC Zlín
Friendlies Clubs
27/06/2026
FC Zlín 1 2 Skalica
Friendlies Clubs
27/06/2026
FC Zlín 0 2 Hanácká
Friendlies Clubs
20/06/2026
FC Zlín 3 3 FC Artmedia Petržalka
Czech Liga
23/05/2026
FC Zlín 1 0 Slovácko
Czech Liga
16/05/2026
FC Baník Ostrava 2 0 FC Zlín
Como visitante
D D D E D V
Friendlies Clubs
03/07/2026
AS Trencin 1 3 FC Zlín
Czech Liga
16/05/2026
FC Baník Ostrava 2 0 FC Zlín
Czech Liga
09/05/2026
FK Mladá Boleslav 1 1 FC Zlín
Czech Liga
25/04/2026
Pardubice II 3 1 FC Zlín
Czech Liga
11/04/2026
Bohemians 1905 2 1 FC Zlín
Czech Liga
08/03/2026
FC Baník Ostrava 6 2 FC Zlín
En Cup
V V D V V D
Cup
29/10/2025
FC Zlín 0 4 Slavia Praga
Cup
24/09/2025
Ústí nad Labem 0 2 FC Zlín
Cup
27/08/2025
Hranice 0 5 FC Zlín
Cup
27/02/2025
Viktoria Plzen 4 1 FC Zlín
Cup
30/10/2024
Opava 1 2 FC Zlín
Cup
25/09/2024
Sokol Tasovice 1 5 FC Zlín

Clasificación

Clasificación del FC Zlín en Cup
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas