Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Sichuan Jiuniu - Beijing Guoan

MAR. 21 ABR. 2026 / 13:00h
Árbitro: Shan Dan'ao
FINALIZADO
Escudo de Sichuan Jiuniu
Sichuan Jiuniu
0
1
Beijing Guoan
Escudo de Beijing Guoan

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Sichuan Jiuniu - Beijing Guoan
1,0 - 0,7

Cómo está el Sichuan Jiuniu

Últimos resultados

Todos
V E D E E D
Super League
17/10/2026
Dalian Zhixing 3 1 Sichuan Jiuniu
Super League
09/10/2026
Sichuan Jiuniu 2 2 Henan Jianye
Super League
05/09/2026
Shandong Luneng 1 1 Sichuan Jiuniu
Super League
28/08/2026
Sichuan Jiuniu 0 1 SHANGHAI SIPG
Super League
22/08/2026
Sichuan Jiuniu 1 1 Hangzhou Greentown
Super League
15/08/2026
Shenyang Urban 1 2 Sichuan Jiuniu
Como local
D V V E D E
Super League
09/10/2026
Sichuan Jiuniu 2 2 Henan Jianye
Super League
28/08/2026
Sichuan Jiuniu 0 1 SHANGHAI SIPG
Super League
22/08/2026
Sichuan Jiuniu 1 1 Hangzhou Greentown
Super League
02/08/2026
Sichuan Jiuniu 2 0 Chongqing Tongliang Long
Super League
11/07/2026
Sichuan Jiuniu 3 0 Qingdao Youth Island
Super League
27/06/2026
Sichuan Jiuniu 2 3 Chengdu Better City
En Super League
V E D E E D
Super League
17/10/2026
Dalian Zhixing 3 1 Sichuan Jiuniu
Super League
09/10/2026
Sichuan Jiuniu 2 2 Henan Jianye
Super League
05/09/2026
Shandong Luneng 1 1 Sichuan Jiuniu
Super League
28/08/2026
Sichuan Jiuniu 0 1 SHANGHAI SIPG
Super League
22/08/2026
Sichuan Jiuniu 1 1 Hangzhou Greentown
Super League
15/08/2026
Shenyang Urban 1 2 Sichuan Jiuniu

Clasificación

Clasificación del Sichuan Jiuniu en Super League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
10 Tianjin Teda 31 28 11 8 9
11 Hangzhou Greentown 31 28 10 6 12
12 Sichuan Jiuniu 29 28 8 5 15
13 Shenyang Urban 29 28 8 5 15
14 Henan Jianye 28 28 8 10 10

Cómo está el Beijing Guoan

Últimos resultados

Todos
V E V V V V
Super League
18/10/2026
Beijing Guoan 1 0 Qingdao Youth Island
AFC Champions League Elite
13/10/2026
Buriram United 0 1 Beijing Guoan
Super League
09/10/2026
Qingdao Jonoon 0 3 Beijing Guoan
AFC Champions League Elite
15/09/2026
Beijing Guoan 3 1 Pohang Steelers
Super League
05/09/2026
SHANGHAI SIPG 0 0 Beijing Guoan
FA Cup
01/09/2026
Beijing Guoan 3 1 Rizhao Yuqi
Como visitante
V V E E V V
AFC Champions League Elite
13/10/2026
Buriram United 0 1 Beijing Guoan
Super League
09/10/2026
Qingdao Jonoon 0 3 Beijing Guoan
Super League
05/09/2026
SHANGHAI SIPG 0 0 Beijing Guoan
Super League
28/08/2026
Dalian Zhixing 1 1 Beijing Guoan
Super League
18/08/2026
Shanghai Shenhua 0 3 Beijing Guoan
Super League
15/08/2026
Tianjin Teda 2 4 Beijing Guoan
En Super League
V E E E V V
Super League
18/10/2026
Beijing Guoan 1 0 Qingdao Youth Island
Super League
09/10/2026
Qingdao Jonoon 0 3 Beijing Guoan
Super League
05/09/2026
SHANGHAI SIPG 0 0 Beijing Guoan
Super League
28/08/2026
Dalian Zhixing 1 1 Beijing Guoan
Super League
22/08/2026
Beijing Guoan 3 3 Yunnan Yukun
Super League
18/08/2026
Shanghai Shenhua 0 3 Beijing Guoan

Clasificación

Clasificación del Beijing Guoan en Super League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Chengdu Better City 52 28 15 7 6
2 Dalian Zhixing 46 28 14 4 10
3 Beijing Guoan 44 28 13 10 5
4 Shandong Luneng 41 28 14 5 9
5 SHANGHAI SIPG 39 28 12 8 8

Comentarios y análisis de quinielistas