Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Probiy Horodenka - Nyva Ternopil II

VIE. 25 OCT. 2024 / 13:00h
FINALIZADO
Escudo de Probiy Horodenka
Probiy Horodenka
3
0
Nyva Ternopil II
Escudo de Nyva Ternopil II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Probiy Horodenka - Nyva Ternopil II
3,0 - 0,0

Cómo está el Probiy Horodenka

Últimos resultados

Todos
V D V D V D
Persha Liga
01/06/2026
Probiy Horodenka 0 3 Prykarpattia
Persha Liga
10/05/2026
Probiy Horodenka 1 0 Ahrobiznes Volochysk
Persha Liga
03/05/2026
Inhulets' 3 1 Probiy Horodenka
Persha Liga
25/04/2026
Probiy Horodenka 3 1 FC Metalurh Zaporizhya
Persha Liga
18/04/2026
FC Chornomorets Odesa 1 0 Probiy Horodenka
Persha Liga
08/04/2026
Vorskla Poltava 0 2 Probiy Horodenka
Como local
D D D V V D
Persha Liga
01/06/2026
Probiy Horodenka 0 3 Prykarpattia
Persha Liga
10/05/2026
Probiy Horodenka 1 0 Ahrobiznes Volochysk
Persha Liga
25/04/2026
Probiy Horodenka 3 1 FC Metalurh Zaporizhya
Persha Liga
22/03/2026
Probiy Horodenka 1 2 Metal Kharkiv
Persha Liga
23/11/2025
Probiy Horodenka 0 2 Livyi Bereh
Persha Liga
12/10/2025
Probiy Horodenka 0 1 Inhulets'
En Druha Liga
V V V V D V
Druha Liga
17/05/2025
Probiy Horodenka 3 0 Revera Ivano-Frankivsk
Druha Liga
10/05/2025
Skala 1911 Stryi 4 2 Probiy Horodenka
Druha Liga
03/05/2025
Probiy Horodenka 3 1 Polissya II
Druha Liga
26/04/2025
Rukh Vynnyky II 0 2 Probiy Horodenka
Druha Liga
18/04/2025
Probiy Horodenka 5 1 Uzhhorod
Druha Liga
12/04/2025
Kulykiv 1 3 Probiy Horodenka

Clasificación

Clasificación del Probiy Horodenka en Druha Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Nyva Ternopil II

Últimos resultados

Todos
V D D D D D
Druha Liga
24/05/2026
Vilkhivtsi 5 0 Nyva Ternopil II
Druha Liga
16/05/2026
Nyva Ternopil II 1 3 Uzhhorod
Druha Liga
01/05/2026
Skala 1911 Stryi 5 1 Nyva Ternopil II
Druha Liga
12/04/2026
Polissya II 2 0 Nyva Ternopil II
Druha Liga
08/04/2026
Nyva Ternopil II 0 5 Kulykiv
Druha Liga
03/04/2026
Real Pharm 0 2 Nyva Ternopil II
Como visitante
E V V D D D
Druha Liga
24/05/2026
Vilkhivtsi 5 0 Nyva Ternopil II
Druha Liga
01/05/2026
Skala 1911 Stryi 5 1 Nyva Ternopil II
Druha Liga
12/04/2026
Polissya II 2 0 Nyva Ternopil II
Druha Liga
03/04/2026
Real Pharm 0 2 Nyva Ternopil II
Druha Liga
22/03/2026
Vilkhivtsi 0 1 Nyva Ternopil II
Druha Liga
23/11/2025
Skala 1911 Stryi 1 1 Nyva Ternopil II
En Druha Liga
V D D D D D
Druha Liga
24/05/2026
Vilkhivtsi 5 0 Nyva Ternopil II
Druha Liga
16/05/2026
Nyva Ternopil II 1 3 Uzhhorod
Druha Liga
01/05/2026
Skala 1911 Stryi 5 1 Nyva Ternopil II
Druha Liga
12/04/2026
Polissya II 2 0 Nyva Ternopil II
Druha Liga
08/04/2026
Nyva Ternopil II 0 5 Kulykiv
Druha Liga
03/04/2026
Real Pharm 0 2 Nyva Ternopil II

Clasificación

Clasificación del Nyva Ternopil II en Druha Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas