Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Popești-Leordeni - FC Bacau

SÁB. 8 AGO. 2026 / 10:00h
Escudo de Popești-Leordeni
Popești-Leordeni
-
-
FC Bacau
Escudo de FC Bacau

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Popești-Leordeni - FC Bacau
- - -

Cómo está el Popești-Leordeni

Últimos resultados

Todos
V V V E D E
Liga II
01/08/2026
CSM Ramnicu Valcea 1 1 Popești-Leordeni
Friendlies Clubs
25/07/2026
CSA Steaua Bucureşti 1 0 Popești-Leordeni
Friendlies Clubs
18/07/2026
Popești-Leordeni 1 1 Târgu Secuiesc
Friendlies Clubs
15/07/2026
Olimpic Zărneşti 0 2 Popești-Leordeni
Liga III - Play-offs
06/06/2026
Popești-Leordeni 2 0 Unirea Alba Iulia
Liga III - Play-offs
30/05/2026
Popești-Leordeni 3 2 Soimii Gura Humorului
Como local
V E V V V E
Friendlies Clubs
18/07/2026
Popești-Leordeni 1 1 Târgu Secuiesc
Liga III - Play-offs
06/06/2026
Popești-Leordeni 2 0 Unirea Alba Iulia
Liga III - Play-offs
30/05/2026
Popești-Leordeni 3 2 Soimii Gura Humorului
Liga III - Play-offs
23/05/2026
Popești-Leordeni 2 0 Olimpic Zărneşti
Liga III - Play-offs
09/05/2026
Popești-Leordeni 1 1 Flacăra Moreni
Liga III - Play-offs
17/04/2026
Popești-Leordeni 1 0 Tricolorul Breaza
En Liga II
E
Liga II
01/08/2026
CSM Ramnicu Valcea 1 1 Popești-Leordeni

Clasificación

Clasificación del Popești-Leordeni en Liga II
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el FC Bacau

Últimos resultados

Todos
D D D D V V
Liga II
01/08/2026
FC Bacau 3 0 Ştefăneşti
Friendlies Clubs
25/07/2026
FC Bacau 4 0 Târgu Secuiesc
Friendlies Clubs
17/07/2026
Gloria Bistriţa 1 0 FC Bacau
Friendlies Clubs
11/07/2026
Otelul Galati 3 1 FC Bacau
Friendlies Clubs
04/07/2026
FC Bacau 2 7 Metalul Buzău
Liga II
09/05/2026
Viitorul Şelimbăr 4 1 FC Bacau
Como visitante
V D D D D D
Friendlies Clubs
17/07/2026
Gloria Bistriţa 1 0 FC Bacau
Friendlies Clubs
11/07/2026
Otelul Galati 3 1 FC Bacau
Liga II
09/05/2026
Viitorul Şelimbăr 4 1 FC Bacau
Liga II
25/04/2026
Concordia Wiemelhausen 2 0 FC Bacau
Liga II
04/04/2026
CSM Reşiţa 1 0 FC Bacau
Liga II
06/03/2026
FC Voluntari 1 2 FC Bacau
En Liga II
D V D V D V
Liga II
01/08/2026
FC Bacau 3 0 Ştefăneşti
Liga II
09/05/2026
Viitorul Şelimbăr 4 1 FC Bacau
Liga II
02/05/2026
FC Bacau 1 0 Dumbrăviţa
Liga II
25/04/2026
Concordia Wiemelhausen 2 0 FC Bacau
Liga II
18/04/2026
FC Bacau 3 1 CS Afumati
Liga II
10/04/2026
FC Bacau 1 3 CSM Satu Mare

Clasificación

Clasificación del FC Bacau en Liga II
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas