Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Pirin Blagoevgrad II - Septemvri Sofia II

SÁB. 3 MAY. 2025 / 17:00h
FINALIZADO
Escudo de Pirin Blagoevgrad II
Pirin Blagoevgrad II
2
3
Septemvri Sofia II
Escudo de Septemvri Sofia II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Pirin Blagoevgrad II - Septemvri Sofia II
2,0 - 3,0

Cómo está el Pirin Blagoevgrad II

Últimos resultados

Todos
D D E D E D
Third League - Southwest
06/06/2025
Pirin Blagoevgrad II 2 3 Botev Ihtiman
Third League - Southwest
31/05/2025
Granit Vladaya 0 0 Pirin Blagoevgrad II
Third League - Southwest
28/05/2025
Levski Sofia II 2 0 Pirin Blagoevgrad II
Third League - Southwest
25/05/2025
Pirin Blagoevgrad II 1 1 CSKA 1948 Sofia III
Third League - Southwest
17/05/2025
Rilski Sportist 2 0 Pirin Blagoevgrad II
Third League - Southwest
14/05/2025
Pirin Blagoevgrad II 1 2 Vitosha Bistritsa
Como local
E V D D E D
Third League - Southwest
06/06/2025
Pirin Blagoevgrad II 2 3 Botev Ihtiman
Third League - Southwest
25/05/2025
Pirin Blagoevgrad II 1 1 CSKA 1948 Sofia III
Third League - Southwest
14/05/2025
Pirin Blagoevgrad II 1 2 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
03/05/2025
Pirin Blagoevgrad II 2 3 Septemvri Sofia II
Third League - Southwest
13/04/2025
Pirin Blagoevgrad II 2 0 Septemvri Simitli
Third League - Southwest
02/04/2025
Pirin Blagoevgrad II 1 1 Slavia Sofia II
En Third League - Southwest
D D E D E D
Third League - Southwest
06/06/2025
Pirin Blagoevgrad II 2 3 Botev Ihtiman
Third League - Southwest
31/05/2025
Granit Vladaya 0 0 Pirin Blagoevgrad II
Third League - Southwest
28/05/2025
Levski Sofia II 2 0 Pirin Blagoevgrad II
Third League - Southwest
25/05/2025
Pirin Blagoevgrad II 1 1 CSKA 1948 Sofia III
Third League - Southwest
17/05/2025
Rilski Sportist 2 0 Pirin Blagoevgrad II
Third League - Southwest
14/05/2025
Pirin Blagoevgrad II 1 2 Vitosha Bistritsa

Clasificación

Clasificación del Pirin Blagoevgrad II en Third League - Southwest
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Septemvri Sofia II

Últimos resultados

Todos
V V E D D V
Third League - Southwest
12/09/2026
Septemvri Sofia II 2 0 Balkan Botevgrad
Third League - Southwest
29/08/2026
Septemvri Sofia II 1 2 Slivnishki geroy
Third League - Southwest
22/08/2026
PFC Belasitsa Petrich 2 1 Septemvri Sofia II
Third League - Southwest
15/08/2026
Levski Sofia II 1 1 Septemvri Sofia II
Third League - Southwest
08/08/2026
Septemvri Sofia II 1 0 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
02/08/2026
Botev Ihtiman 1 2 Septemvri Sofia II
Como visitante
E D V V E D
Third League - Southwest
22/08/2026
PFC Belasitsa Petrich 2 1 Septemvri Sofia II
Third League - Southwest
15/08/2026
Levski Sofia II 1 1 Septemvri Sofia II
Third League - Southwest
02/08/2026
Botev Ihtiman 1 2 Septemvri Sofia II
Third League - Southwest
29/05/2026
Levski Sofia II 0 2 Septemvri Sofia II
Third League - Southwest
16/05/2026
Slivnishki geroy 3 1 Septemvri Sofia II
Third League - Southwest
02/05/2026
Kyustendil 0 0 Septemvri Sofia II
En Third League - Southwest
V V E D D V
Third League - Southwest
12/09/2026
Septemvri Sofia II 2 0 Balkan Botevgrad
Third League - Southwest
29/08/2026
Septemvri Sofia II 1 2 Slivnishki geroy
Third League - Southwest
22/08/2026
PFC Belasitsa Petrich 2 1 Septemvri Sofia II
Third League - Southwest
15/08/2026
Levski Sofia II 1 1 Septemvri Sofia II
Third League - Southwest
08/08/2026
Septemvri Sofia II 1 0 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
02/08/2026
Botev Ihtiman 1 2 Septemvri Sofia II

Clasificación

Clasificación del Septemvri Sofia II en Third League - Southwest
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas