Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Opava U19 - Dukla Praha U19

SÁB. 26 OCT. 2024 / 13:00h
FINALIZADO
Escudo de Opava U19
Opava U19
1
1
Dukla Praha U19
Escudo de Dukla Praha U19

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Opava U19 - Dukla Praha U19
1,0 - 2,0

Cómo está el Opava U19

Últimos resultados

Todos
V V D D V V
1. Liga U19
12/09/2026
Opava U19 4 3 Zlín U19
1. Liga U19
09/09/2026
Opava U19 4 2 České Budějovice U19
1. Liga U19
05/09/2026
Baník Ostrava U19 2 1 Opava U19
1. Liga U19
29/08/2026
Opava U19 1 3 Dukla Praha U19
1. Liga U19
08/08/2026
Viktoria Plzeň U19 1 4 Opava U19
1. Liga U19
12/06/2025
Opava U19 3 1 Mladá Boleslav U19
Como local
D V V D V V
1. Liga U19
12/09/2026
Opava U19 4 3 Zlín U19
1. Liga U19
09/09/2026
Opava U19 4 2 České Budějovice U19
1. Liga U19
29/08/2026
Opava U19 1 3 Dukla Praha U19
1. Liga U19
12/06/2025
Opava U19 3 1 Mladá Boleslav U19
1. Liga U19
30/05/2025
Opava U19 3 2 Viktoria Plzeň U19
1. Liga U19
17/05/2025
Opava U19 0 2 České Budějovice U19
En 1. Liga U19
V V D D V V
1. Liga U19
12/09/2026
Opava U19 4 3 Zlín U19
1. Liga U19
09/09/2026
Opava U19 4 2 České Budějovice U19
1. Liga U19
05/09/2026
Baník Ostrava U19 2 1 Opava U19
1. Liga U19
29/08/2026
Opava U19 1 3 Dukla Praha U19
1. Liga U19
08/08/2026
Viktoria Plzeň U19 1 4 Opava U19
1. Liga U19
12/06/2025
Opava U19 3 1 Mladá Boleslav U19

Clasificación

Clasificación del Opava U19 en 1. Liga U19
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Dukla Praha U19

Últimos resultados

Todos
V V V V E D
1. Liga U19
19/09/2026
Dukla Praha U19 0 4 Sigma Olomouc U19
1. Liga U19
05/09/2026
Dukla Praha U19 2 2 Zbrojovka Brno U19
1. Liga U19
29/08/2026
Opava U19 1 3 Dukla Praha U19
1. Liga U19
22/08/2026
Dukla Praha U19 3 1 Mladá Boleslav U19
1. Liga U19
15/08/2026
Slovácko U19 2 5 Dukla Praha U19
1. Liga U19
13/06/2026
Slovan Liberec U19 2 3 Dukla Praha U19
Como visitante
E E D V V V
1. Liga U19
29/08/2026
Opava U19 1 3 Dukla Praha U19
1. Liga U19
15/08/2026
Slovácko U19 2 5 Dukla Praha U19
1. Liga U19
13/06/2026
Slovan Liberec U19 2 3 Dukla Praha U19
1. Liga U19
08/05/2026
Mladá Boleslav U19 5 1 Dukla Praha U19
1. Liga U19
25/04/2026
Baník Ostrava U19 2 2 Dukla Praha U19
1. Liga U19
11/04/2026
Sigma Olomouc U19 1 1 Dukla Praha U19
En 1. Liga U19
V V V V E D
1. Liga U19
19/09/2026
Dukla Praha U19 0 4 Sigma Olomouc U19
1. Liga U19
05/09/2026
Dukla Praha U19 2 2 Zbrojovka Brno U19
1. Liga U19
29/08/2026
Opava U19 1 3 Dukla Praha U19
1. Liga U19
22/08/2026
Dukla Praha U19 3 1 Mladá Boleslav U19
1. Liga U19
15/08/2026
Slovácko U19 2 5 Dukla Praha U19
1. Liga U19
13/06/2026
Slovan Liberec U19 2 3 Dukla Praha U19

Clasificación

Clasificación del Dukla Praha U19 en 1. Liga U19
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas