Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Omonia 29is Maiou - Olympiakos

SÁB. 2 ENE. 2027 / 18:00h
Escudo de Omonia 29is Maiou
Omonia 29is Maiou
-
-
Olympiakos
Escudo de Olympiakos

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Omonia 29is Maiou - Olympiakos
- - -

Cómo está el Omonia 29is Maiou

Últimos resultados

Todos
E V E E V E
2. Division
24/04/2026
MEAP Nisou 3 3 Omonia 29is Maiou
2. Division
19/04/2026
Omonia 29is Maiou 5 1 Doxa Katokopia FC
2. Division
04/04/2026
PAEEK 3 3 Omonia 29is Maiou
2. Division
22/03/2026
Omonia 29is Maiou 2 2 Nea Salamis
2. Division
18/03/2026
ASIL Lysi 0 1 Omonia 29is Maiou
2. Division
14/03/2026
Omonia 29is Maiou 2 2 Karmiotissa
Como local
V V V E E V
2. Division
19/04/2026
Omonia 29is Maiou 5 1 Doxa Katokopia FC
2. Division
22/03/2026
Omonia 29is Maiou 2 2 Nea Salamis
2. Division
14/03/2026
Omonia 29is Maiou 2 2 Karmiotissa
2. Division
28/02/2026
Omonia 29is Maiou 1 0 MEAP Nisou
2. Division
15/02/2026
Omonia 29is Maiou 2 0 PAEEK
2. Division
31/01/2026
Omonia 29is Maiou 3 1 ASIL Lysi
En 1. Division
D D D D D D
1. Division
11/05/2025
Omonia Aradippou 4 1 Omonia 29is Maiou
1. Division
05/05/2025
Omonia 29is Maiou 0 1 Nea Salamis
1. Division
28/04/2025
Karmiotissa 2 0 Omonia 29is Maiou
1. Division
12/04/2025
Omonia 29is Maiou 0 2 Enosis Neon Paralimni FC
1. Division
05/04/2025
Ethnikos Achnas FC 3 1 Omonia 29is Maiou
1. Division
30/03/2025
Omonia 29is Maiou 0 3 AEL

Clasificación

Clasificación del Omonia 29is Maiou en 1. Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
12 Karmiotissa 0 0 0 0 0
13 Digenis Ypsonas 0 0 0 0 0
14 Omonia 29is Maiou 0 0 0 0 0

Cómo está el Olympiakos

Últimos resultados

Todos
V D D V V V
1. Division
15/05/2026
Olympiakos 1 0 Anorthosis Famagusta FC
1. Division
09/05/2026
AEL 1 3 Olympiakos
1. Division
01/05/2026
Olympiakos 2 1 Omonia Aradippou
1. Division
26/04/2026
Ethnikos Achnas FC 2 1 Olympiakos
1. Division
19/04/2026
Olympiakos 0 1 Akritas
1. Division
04/04/2026
Enosis Neon Paralimni FC 1 3 Olympiakos
Como visitante
E D D V D V
1. Division
09/05/2026
AEL 1 3 Olympiakos
1. Division
26/04/2026
Ethnikos Achnas FC 2 1 Olympiakos
1. Division
04/04/2026
Enosis Neon Paralimni FC 1 3 Olympiakos
1. Division
21/03/2026
Digenis Ypsonas 1 0 Olympiakos
1. Division
15/03/2026
Omonia Nicosia 5 0 Olympiakos
1. Division
01/03/2026
AEK Larnaca 1 1 Olympiakos
En 1. Division
V D D V V V
1. Division
15/05/2026
Olympiakos 1 0 Anorthosis Famagusta FC
1. Division
09/05/2026
AEL 1 3 Olympiakos
1. Division
01/05/2026
Olympiakos 2 1 Omonia Aradippou
1. Division
26/04/2026
Ethnikos Achnas FC 2 1 Olympiakos
1. Division
19/04/2026
Olympiakos 0 1 Akritas
1. Division
04/04/2026
Enosis Neon Paralimni FC 1 3 Olympiakos

Clasificación

Clasificación del Olympiakos en 1. Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 Omonia Nicosia 0 0 0 0 0
8 Nea Salamis 0 0 0 0 0
9 Olympiakos 0 0 0 0 0
10 Pafos 0 0 0 0 0
11 Omonia Aradippou 0 0 0 0 0

Comentarios y análisis de quinielistas