Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Odorheiu Secuiesc - Gheorgheni

VIE. 6 NOV. 2026 / 13:00h
Escudo de Odorheiu Secuiesc
Odorheiu Secuiesc
-
-
Gheorgheni
Escudo de Gheorgheni

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Odorheiu Secuiesc - Gheorgheni
2,0 - 1,0

Cómo está el Odorheiu Secuiesc

Últimos resultados

Todos
V E E V D E
Liga III - Serie 1
16/10/2026
Odorheiu Secuiesc 2 2 USV Iaşi
Liga III - Serie 1
02/10/2026
Odorheiu Secuiesc 1 3 Târgu Secuiesc
Liga III - Serie 1
23/09/2026
Odorheiu Secuiesc 2 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
19/09/2026
Ceahlăul Piatra Neamţ 1 1 Odorheiu Secuiesc
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Odorheiu Secuiesc 1 1 CSM FC Vaslui
Liga III - Serie 1
29/08/2026
Gheorgheni 0 1 Odorheiu Secuiesc
Como local
E V E V D E
Liga III - Serie 1
16/10/2026
Odorheiu Secuiesc 2 2 USV Iaşi
Liga III - Serie 1
02/10/2026
Odorheiu Secuiesc 1 3 Târgu Secuiesc
Liga III - Serie 1
23/09/2026
Odorheiu Secuiesc 2 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Odorheiu Secuiesc 1 1 CSM FC Vaslui
Liga III - Serie 1
08/05/2026
Odorheiu Secuiesc 6 2 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
24/04/2026
Odorheiu Secuiesc 2 2 Bucovina Rădăuţi
En Liga III - Serie 1
V E E V D E
Liga III - Serie 1
16/10/2026
Odorheiu Secuiesc 2 2 USV Iaşi
Liga III - Serie 1
02/10/2026
Odorheiu Secuiesc 1 3 Târgu Secuiesc
Liga III - Serie 1
23/09/2026
Odorheiu Secuiesc 2 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
19/09/2026
Ceahlăul Piatra Neamţ 1 1 Odorheiu Secuiesc
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Odorheiu Secuiesc 1 1 CSM FC Vaslui
Liga III - Serie 1
29/08/2026
Gheorgheni 0 1 Odorheiu Secuiesc

Clasificación

Clasificación del Odorheiu Secuiesc en Liga III - Serie 1
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
4 USV Iaşi 17 9 5 2 2
6 Odorheiu Secuiesc 14 9 3 5 1
7 Aerostar Bacau 13 9 4 1 4
9 Gheorgheni 8 9 2 2 5
10 Viitorul Curiţa 5 9 1 2 6

Cómo está el Gheorgheni

Últimos resultados

Todos
D D D D D E
Liga III - Serie 1
17/10/2026
Gheorgheni 2 2 Ceahlăul Piatra Neamţ
Liga III - Serie 1
10/10/2026
CSM Adjud 4 1 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
26/09/2026
USV Iaşi 2 0 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
19/09/2026
Târgu Secuiesc 4 2 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Aerostar Bacau 2 1 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
29/08/2026
Gheorgheni 0 1 Odorheiu Secuiesc
Como visitante
E D D D D D
Liga III - Serie 1
10/10/2026
CSM Adjud 4 1 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
26/09/2026
USV Iaşi 2 0 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
19/09/2026
Târgu Secuiesc 4 2 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Aerostar Bacau 2 1 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
09/05/2026
CSM FC Vaslui 1 0 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
18/04/2026
Aerostar Bacau 2 2 Gheorgheni
En Liga III - Serie 1
D D D D D E
Liga III - Serie 1
17/10/2026
Gheorgheni 2 2 Ceahlăul Piatra Neamţ
Liga III - Serie 1
10/10/2026
CSM Adjud 4 1 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
26/09/2026
USV Iaşi 2 0 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
19/09/2026
Târgu Secuiesc 4 2 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Aerostar Bacau 2 1 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
29/08/2026
Gheorgheni 0 1 Odorheiu Secuiesc

Clasificación

Clasificación del Gheorgheni en Liga III - Serie 1
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
9 Gheorgheni 8 9 2 2 5
10 Viitorul Curiţa 5 9 1 2 6
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 9 0 4 5

Comentarios y análisis de quinielistas