Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido National Bank of Egypt - Ismaily SC

SÁB. 11 ENE. 2025 / 15:00h
FINALIZADO
Escudo de National Bank of Egypt
National Bank of Egypt
1
0
Ismaily SC
Escudo de Ismaily SC

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
National Bank of Egypt - Ismaily SC
0,3 - 0,0

Cómo está el National Bank of Egypt

Últimos resultados

Todos
E D D V V D
Premier League
14/09/2026
Ceramica Cleopatra 2 0 National Bank of Egypt
Premier League
07/09/2026
National Bank of Egypt 3 1 Ghazl El Mehalla
Premier League
31/08/2026
Asyut Petrol 0 1 National Bank of Egypt
Premier League
26/08/2026
National Bank of Egypt 0 3 Zamalek SC
Premier League
21/08/2026
Abu Qair Semad 1 0 National Bank of Egypt
Premier League
29/05/2026
National Bank of Egypt 2 2 Al Ittihad
Como local
E D E E D V
Premier League
07/09/2026
National Bank of Egypt 3 1 Ghazl El Mehalla
Premier League
26/08/2026
National Bank of Egypt 0 3 Zamalek SC
Premier League
29/05/2026
National Bank of Egypt 2 2 Al Ittihad
Premier League
17/05/2026
National Bank of Egypt 1 1 El Gouna FC
Premier League
13/05/2026
National Bank of Egypt 2 3 Petrojet
Premier League
07/05/2026
National Bank of Egypt 0 0 Ismaily SC
En Premier League
E D D V V D
Premier League
14/09/2026
Ceramica Cleopatra 2 0 National Bank of Egypt
Premier League
07/09/2026
National Bank of Egypt 3 1 Ghazl El Mehalla
Premier League
31/08/2026
Asyut Petrol 0 1 National Bank of Egypt
Premier League
26/08/2026
National Bank of Egypt 0 3 Zamalek SC
Premier League
21/08/2026
Abu Qair Semad 1 0 National Bank of Egypt
Premier League
29/05/2026
National Bank of Egypt 2 2 Al Ittihad

Clasificación

Clasificación del National Bank of Egypt en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Ismaily SC

Últimos resultados

Todos
E D D D E D
Second League
17/09/2026
Ismaily SC 0 2 Haras El Hodood
Second League
11/09/2026
El Entag EL Harby 1 1 Ismaily SC
Second League
28/08/2026
Itesalat 2 1 Ismaily SC
Premier League
28/05/2026
Ismaily SC 1 2 Pharco
Premier League
23/05/2026
Al Ittihad 3 0 Ismaily SC
Premier League
17/05/2026
Ismaily SC 0 0 Masr
Como visitante
E E D D D E
Second League
11/09/2026
El Entag EL Harby 1 1 Ismaily SC
Second League
28/08/2026
Itesalat 2 1 Ismaily SC
Premier League
23/05/2026
Al Ittihad 3 0 Ismaily SC
Premier League
12/05/2026
Wadi Degla 2 1 Ismaily SC
Premier League
07/05/2026
National Bank of Egypt 0 0 Ismaily SC
Premier League
03/05/2026
Ghazl El Mehalla 0 0 Ismaily SC
En Premier League
E E D E D D
Premier League
28/05/2026
Ismaily SC 1 2 Pharco
Premier League
23/05/2026
Al Ittihad 3 0 Ismaily SC
Premier League
17/05/2026
Ismaily SC 0 0 Masr
Premier League
12/05/2026
Wadi Degla 2 1 Ismaily SC
Premier League
07/05/2026
National Bank of Egypt 0 0 Ismaily SC
Premier League
03/05/2026
Ghazl El Mehalla 0 0 Ismaily SC

Clasificación

Clasificación del Ismaily SC en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas