Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Municipal Grecia - AD Carmelita

MAR. 21 ENE. 2025 / 02:00h
FINALIZADO
Escudo de Municipal Grecia
Municipal Grecia
4
2
AD Carmelita
Escudo de AD Carmelita

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (100,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Municipal Grecia - AD Carmelita
2,5 - 1,5

Cómo está el Municipal Grecia

Últimos resultados

Todos
V E V V E E
Liga de Ascenso
13/09/2026
Municipal Grecia 1 1 ADR Jicaral
Liga de Ascenso
08/09/2026
AD Cofutpa 0 0 Municipal Grecia
Liga de Ascenso
30/08/2026
Municipal Grecia 1 0 AD Sarchí
Liga de Ascenso
09/08/2026
Municipal Grecia 2 0 Quepos Cambute
Liga de Ascenso
12/04/2026
AD Sarchí 1 1 Municipal Grecia
Liga de Ascenso
07/04/2026
Municipal Grecia 3 2 Quepos Cambute
Como local
E E V V V E
Liga de Ascenso
13/09/2026
Municipal Grecia 1 1 ADR Jicaral
Liga de Ascenso
30/08/2026
Municipal Grecia 1 0 AD Sarchí
Liga de Ascenso
09/08/2026
Municipal Grecia 2 0 Quepos Cambute
Liga de Ascenso
07/04/2026
Municipal Grecia 3 2 Quepos Cambute
Liga de Ascenso
26/03/2026
Municipal Grecia 1 1 AD Cofutpa
Liga de Ascenso
01/03/2026
Municipal Grecia 2 2 Deportivo Upala
En Liga de Ascenso
V E V V E E
Liga de Ascenso
13/09/2026
Municipal Grecia 1 1 ADR Jicaral
Liga de Ascenso
08/09/2026
AD Cofutpa 0 0 Municipal Grecia
Liga de Ascenso
30/08/2026
Municipal Grecia 1 0 AD Sarchí
Liga de Ascenso
09/08/2026
Municipal Grecia 2 0 Quepos Cambute
Liga de Ascenso
12/04/2026
AD Sarchí 1 1 Municipal Grecia
Liga de Ascenso
07/04/2026
Municipal Grecia 3 2 Quepos Cambute

Clasificación

Clasificación del Municipal Grecia en Liga de Ascenso
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el AD Carmelita

Últimos resultados

Todos
D D D D V D
Challenge League
19/09/2026
AD Carmelita 1 2 Mgarr United
Challenge League
13/09/2026
Gudja United 0 3 AD Carmelita
Liga de Ascenso
09/08/2026
AD Carmelita 2 3 Santa Ana
Challenge League
19/04/2026
Balzan FC 2 0 AD Carmelita
Challenge League
11/04/2026
AD Carmelita 0 1 Fgura United
Challenge League
04/04/2026
Swieqi United 5 0 AD Carmelita
Como visitante
E D V D D V
Challenge League
13/09/2026
Gudja United 0 3 AD Carmelita
Challenge League
19/04/2026
Balzan FC 2 0 AD Carmelita
Challenge League
04/04/2026
Swieqi United 5 0 AD Carmelita
Challenge Cup
17/03/2026
Pietà Hotspurs 0 1 AD Carmelita
Challenge League
08/03/2026
Pietà Hotspurs 1 0 AD Carmelita
Challenge Cup
04/03/2026
Mgarr United 2 2 AD Carmelita
En Liga de Ascenso
E V D D D D
Liga de Ascenso
09/08/2026
AD Carmelita 2 3 Santa Ana
Liga de Ascenso
25/02/2026
AD Carmelita 1 2 Santa Ana
Liga de Ascenso
30/11/2025
Inter San Carlos 3 2 AD Carmelita
Liga de Ascenso
23/11/2025
AD Carmelita 1 2 Inter San Carlos
Liga de Ascenso
16/11/2025
AD Carmelita 2 0 Santa Ana
Liga de Ascenso
29/09/2025
Santa Ana 1 1 AD Carmelita

Clasificación

Clasificación del AD Carmelita en Liga de Ascenso
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas