Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Minsk II - Niva

VIE. 4 SEPT. 2026 / 15:30h
FINALIZADO
Escudo de Minsk II
Minsk II
3
4
Niva
Escudo de Niva

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 1 (100,00%)
Marcador histórico medio
Minsk II - Niva
2,5 - 3,5

Cómo está el Minsk II

Últimos resultados

Todos
D D D D D V
1. Division
18/10/2026
Volna Nizhegorodskaya 1 4 Minsk II
1. Division
11/10/2026
Minsk II 0 2 FC Smorgon
1. Division
04/10/2026
Bumprom 2 1 Minsk II
1. Division
26/09/2026
Shakhter Soligorsk 2 0 Minsk II
1. Division
13/09/2026
Lida 3 2 Minsk II
1. Division
04/09/2026
Minsk II 3 4 Niva
Como local
D V D E D D
1. Division
11/10/2026
Minsk II 0 2 FC Smorgon
1. Division
04/09/2026
Minsk II 3 4 Niva
1. Division
22/08/2026
Minsk II 0 0 FC Slutsk
1. Division
10/08/2026
Minsk II 1 2 Ostrovets FC
1. Division
26/07/2026
Minsk II 2 1 Uni Minsk
1. Division
03/07/2026
Minsk II 0 3 Gomel II
En 1. Division
D D D D D V
1. Division
18/10/2026
Volna Nizhegorodskaya 1 4 Minsk II
1. Division
11/10/2026
Minsk II 0 2 FC Smorgon
1. Division
04/10/2026
Bumprom 2 1 Minsk II
1. Division
26/09/2026
Shakhter Soligorsk 2 0 Minsk II
1. Division
13/09/2026
Lida 3 2 Minsk II
1. Division
04/09/2026
Minsk II 3 4 Niva

Clasificación

Clasificación del Minsk II en 1. Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
11 Dinamo Minsk II 35 26 10 5 11
12 Volna Nizhegorodskaya 35 29 10 5 14
13 Minsk II 33 29 10 3 16
14 Uni Minsk 29 28 7 8 13
15 Orsha 27 29 7 6 16

Cómo está el Niva

Últimos resultados

Todos
V D V E V V
1. Division
17/10/2026
Molodechno-DYuSSh 4 2 4 Niva
1. Division
10/10/2026
Niva 5 2 Gomel II
1. Division
03/10/2026
Orsha 0 0 Niva
1. Division
26/09/2026
Niva 4 0 Volna Nizhegorodskaya
1. Division
19/09/2026
FC Smorgon 1 0 Niva
1. Division
13/09/2026
Niva 2 1 Bumprom
Como visitante
V D V D E V
1. Division
17/10/2026
Molodechno-DYuSSh 4 2 4 Niva
1. Division
03/10/2026
Orsha 0 0 Niva
1. Division
19/09/2026
FC Smorgon 1 0 Niva
1. Division
04/09/2026
Minsk II 3 4 Niva
1. Division
23/08/2026
Lida 3 2 Niva
1. Division
15/08/2026
Shakhter Soligorsk 2 6 Niva
En 1. Division
V D V E V V
1. Division
17/10/2026
Molodechno-DYuSSh 4 2 4 Niva
1. Division
10/10/2026
Niva 5 2 Gomel II
1. Division
03/10/2026
Orsha 0 0 Niva
1. Division
26/09/2026
Niva 4 0 Volna Nizhegorodskaya
1. Division
19/09/2026
FC Smorgon 1 0 Niva
1. Division
13/09/2026
Niva 2 1 Bumprom

Clasificación

Clasificación del Niva en 1. Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 FC Slutsk 63 29 19 6 4
2 Niva 61 29 19 4 6
3 Lida 60 29 19 3 7
4 FC Energetik-Bgu Minsk 56 29 17 5 7

Comentarios y análisis de quinielistas