Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Matsumoto Yamaga - Shonan Bellmare

MIÉ. 9 SEPT. 2026 / 12:00h
Escudo de Matsumoto Yamaga
Matsumoto Yamaga
-
-
Shonan Bellmare
Escudo de Shonan Bellmare

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Matsumoto Yamaga - Shonan Bellmare
- - -

Cómo está el Matsumoto Yamaga

Últimos resultados

Todos
V D V E D E
J3 League
22/08/2026
Matsumoto Yamaga 2 2 Ehime FC
J3 League
16/08/2026
Matsumoto Yamaga 2 3 Biwako Shiga
J3 League
08/08/2026
Kochi United 0 0 Matsumoto Yamaga
Friendlies Clubs
25/07/2026
Matsumoto Yamaga 3 0 Ventforet Kofu
J2 League
06/06/2026
Matsumoto Yamaga 0 2 Nara Club
J2 League
31/05/2026
Montedio Yamagata 1 2 Matsumoto Yamaga
Como local
E E D V D E
J3 League
22/08/2026
Matsumoto Yamaga 2 2 Ehime FC
J3 League
16/08/2026
Matsumoto Yamaga 2 3 Biwako Shiga
Friendlies Clubs
25/07/2026
Matsumoto Yamaga 3 0 Ventforet Kofu
J2 League
06/06/2026
Matsumoto Yamaga 0 2 Nara Club
J2 League
24/05/2026
Matsumoto Yamaga 3 3 Fukushima United
J2 League
10/05/2026
Matsumoto Yamaga 0 0 Fujieda MYFC
En J-League Cup
E E V D
J-League Cup
09/04/2025
Matsumoto Yamaga 0 2 Albirex Niigata
J-League Cup
26/03/2025
Matsumoto Yamaga 1 0 Sagan Tosu
J-League Cup
17/04/2024
Matsumoto Yamaga 1 1 Avispa Fukuoka
J-League Cup
13/03/2024
Matsumoto Yamaga 3 3 Renofa Yamaguchi

Clasificación

Clasificación del Matsumoto Yamaga en J-League Cup
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Shonan Bellmare

Últimos resultados

Todos
D D V V V E
J2 League
22/08/2026
Tegevajaro Miyazaki 0 0 Shonan Bellmare
J2 League
15/08/2026
Shonan Bellmare 1 0 Montedio Yamagata
J2 League
08/08/2026
Oita Trinita 0 1 Shonan Bellmare
Friendlies Clubs
17/07/2026
Kyoto Sanga 1 4 Shonan Bellmare
J2 League
06/06/2026
Sagan Tosu 1 0 Shonan Bellmare
J2 League
30/05/2026
Shonan Bellmare 1 2 Iwaki
Como visitante
V D D V V E
J2 League
22/08/2026
Tegevajaro Miyazaki 0 0 Shonan Bellmare
J2 League
08/08/2026
Oita Trinita 0 1 Shonan Bellmare
Friendlies Clubs
17/07/2026
Kyoto Sanga 1 4 Shonan Bellmare
J2 League
06/06/2026
Sagan Tosu 1 0 Shonan Bellmare
J2 League
24/05/2026
Montedio Yamagata 3 1 Shonan Bellmare
J2 League
06/05/2026
Vanraure Hachinohe 0 1 Shonan Bellmare
En J-League Cup
V V V D V D
J-League Cup
07/09/2025
Sanfrecce Hiroshima W 4 1 Shonan Bellmare
J-League Cup
03/09/2025
Shonan Bellmare 3 2 Sanfrecce Hiroshima W
J-League Cup
08/06/2025
Jubilo Iwata 1 0 Shonan Bellmare
J-League Cup
04/06/2025
Shonan Bellmare 2 0 Jubilo Iwata
J-League Cup
21/05/2025
Shonan Bellmare 1 0 FC Tokyo
J-League Cup
09/04/2025
V-varen Nagasaki 1 2 Shonan Bellmare

Clasificación

Clasificación del Shonan Bellmare en J-League Cup
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas