Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Mannsdorf-Großenzersdorf - Leobendorf

VIE. 7 AGO. 2026 / 19:00h
FINALIZADO
Escudo de Mannsdorf-Großenzersdorf
Mannsdorf-Großenzersdorf
0
1
Leobendorf
Escudo de Leobendorf

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (66,67%) 1 (33,33%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Mannsdorf-Großenzersdorf - Leobendorf
2,0 - 0,3

Cómo está el Mannsdorf-Großenzersdorf

Últimos resultados

Todos
E D V D V V
Regionalliga - Ost
21/08/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 3 1 Krems / Rehberg
Regionalliga - Ost
15/08/2026
Donau 1 4 Mannsdorf-Großenzersdorf
Regionalliga - Ost
07/08/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 0 1 Leobendorf
Regionalliga - Ost
01/08/2026
Wienerberg 0 5 Mannsdorf-Großenzersdorf
Friendlies Clubs
13/07/2026
Widzew Łódź 4 3 Mannsdorf-Großenzersdorf
Friendlies Clubs
10/07/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 2 2 Rapid Wien II
Como local
D V V E D V
Regionalliga - Ost
21/08/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 3 1 Krems / Rehberg
Regionalliga - Ost
07/08/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 0 1 Leobendorf
Friendlies Clubs
10/07/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 2 2 Rapid Wien II
Regionalliga - Ost
03/06/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 2 0 Fach-Donaufeld
Regionalliga - Ost
22/05/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 2 1 Krems / Rehberg
Regionalliga - Ost
08/05/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 1 3 Traiskirchen
En Regionalliga - Ost
D V V D V V
Regionalliga - Ost
21/08/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 3 1 Krems / Rehberg
Regionalliga - Ost
15/08/2026
Donau 1 4 Mannsdorf-Großenzersdorf
Regionalliga - Ost
07/08/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 0 1 Leobendorf
Regionalliga - Ost
01/08/2026
Wienerberg 0 5 Mannsdorf-Großenzersdorf
Regionalliga - Ost
03/06/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 2 0 Fach-Donaufeld
Regionalliga - Ost
29/05/2026
Parndorf 2 1 Mannsdorf-Großenzersdorf

Clasificación

Clasificación del Mannsdorf-Großenzersdorf en Regionalliga - Ost
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Wiener SC 12 4 4 0 0
2 Mannsdorf-Großenzersdorf 9 4 3 0 1
3 Oberwart 9 4 3 0 1
4 Fach-Donaufeld 9 4 3 0 1

Cómo está el Leobendorf

Últimos resultados

Todos
D D E V E D
Regionalliga - Ost
21/08/2026
Traiskirchen 5 4 Leobendorf
Regionalliga - Ost
14/08/2026
Leobendorf 0 0 SV Horn
Regionalliga - Ost
07/08/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 0 1 Leobendorf
Regionalliga - Ost
31/07/2026
Leobendorf 1 1 Parndorf
Cup
24/07/2026
Leobendorf 0 6 Voitsberg
Cup
24/07/2026
Leobendorf 0 1 SCR Altach
Como visitante
D D D D V D
Regionalliga - Ost
21/08/2026
Traiskirchen 5 4 Leobendorf
Regionalliga - Ost
07/08/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 0 1 Leobendorf
Friendlies Clubs
18/07/2026
SK Vorwarts Steyr 3 1 Leobendorf
Landesliga - Steiermark
05/06/2026
Bergnäsets 5 2 Leobendorf
Regionalliga - Ost
29/05/2026
Wiener SC 3 0 Leobendorf
Landesliga - Steiermark
22/05/2026
Fürstenfeld 4 2 Leobendorf
En Regionalliga - Ost
D V E V E D
Regionalliga - Ost
21/08/2026
Traiskirchen 5 4 Leobendorf
Regionalliga - Ost
14/08/2026
Leobendorf 0 0 SV Horn
Regionalliga - Ost
07/08/2026
Mannsdorf-Großenzersdorf 0 1 Leobendorf
Regionalliga - Ost
31/07/2026
Leobendorf 1 1 Parndorf
Regionalliga - Ost
03/06/2026
Leobendorf 5 1 Traiskirchen
Regionalliga - Ost
29/05/2026
Wiener SC 3 0 Leobendorf

Clasificación

Clasificación del Leobendorf en Regionalliga - Ost
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
8 Gloggnitz 6 4 2 0 2
9 SV Horn 5 4 1 2 1
10 Leobendorf 5 4 1 2 1
11 Wiener Viktoria 3 4 1 0 3
13 Favoritner AC 3 4 1 0 3

Comentarios y análisis de quinielistas