Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Manica Diamonds - Herentals

DOM. 12 ABR. 2026 / 15:00h
FINALIZADO
Escudo de Manica Diamonds
Manica Diamonds
1
2
Herentals
Escudo de Herentals

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (50,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Manica Diamonds - Herentals
0,3 - 1,0

Cómo está el Manica Diamonds

Últimos resultados

Todos
E V D D D D
Premier Soccer League
23/08/2026
Manica Diamonds 0 2 Ngezi Platinum
Premier Soccer League
21/07/2026
Herentals 1 0 Manica Diamonds
Premier Soccer League
18/07/2026
Manica Diamonds 0 2 CAPS United
Premier Soccer League
11/07/2026
Chicken Inn 2 1 Manica Diamonds
Premier Soccer League
05/07/2026
Manica Diamonds 1 0 Kariba
Premier Soccer League
21/06/2026
Manica Diamonds 1 1 Platinum
Como local
E E E V D D
Premier Soccer League
23/08/2026
Manica Diamonds 0 2 Ngezi Platinum
Premier Soccer League
18/07/2026
Manica Diamonds 0 2 CAPS United
Premier Soccer League
05/07/2026
Manica Diamonds 1 0 Kariba
Premier Soccer League
21/06/2026
Manica Diamonds 1 1 Platinum
Premier Soccer League
07/06/2026
Manica Diamonds 2 2 Aylesbury Vale Dynamos
Premier Soccer League
24/05/2026
Manica Diamonds 0 0 Highlanders
En Premier Soccer League
E V D D D D
Premier Soccer League
23/08/2026
Manica Diamonds 0 2 Ngezi Platinum
Premier Soccer League
21/07/2026
Herentals 1 0 Manica Diamonds
Premier Soccer League
18/07/2026
Manica Diamonds 0 2 CAPS United
Premier Soccer League
11/07/2026
Chicken Inn 2 1 Manica Diamonds
Premier Soccer League
05/07/2026
Manica Diamonds 1 0 Kariba
Premier Soccer League
21/06/2026
Manica Diamonds 1 1 Platinum

Clasificación

Clasificación del Manica Diamonds en Premier Soccer League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per

Cómo está el Herentals

Últimos resultados

Todos
E V D V V D
Premier Soccer League
23/08/2026
Highlanders 2 0 Herentals
Premier Soccer League
31/07/2026
Herentals 2 0 TelOne
Premier Soccer League
21/07/2026
Herentals 1 0 Manica Diamonds
Premier Soccer League
18/07/2026
Ngezi Platinum 1 0 Herentals
Premier Soccer League
20/06/2026
Herentals 2 1 CAPS United
Premier Soccer League
13/06/2026
Chicken Inn 0 0 Herentals
Como visitante
E V E E D D
Premier Soccer League
23/08/2026
Highlanders 2 0 Herentals
Premier Soccer League
18/07/2026
Ngezi Platinum 1 0 Herentals
Premier Soccer League
13/06/2026
Chicken Inn 0 0 Herentals
Premier Soccer League
10/06/2026
Kariba 0 0 Herentals
Premier Soccer League
31/05/2026
Platinum 0 1 Herentals
Premier Soccer League
09/05/2026
Bulawayo Chiefs 2 2 Herentals
En Premier Soccer League
E V D V V D
Premier Soccer League
23/08/2026
Highlanders 2 0 Herentals
Premier Soccer League
31/07/2026
Herentals 2 0 TelOne
Premier Soccer League
21/07/2026
Herentals 1 0 Manica Diamonds
Premier Soccer League
18/07/2026
Ngezi Platinum 1 0 Herentals
Premier Soccer League
20/06/2026
Herentals 2 1 CAPS United
Premier Soccer League
13/06/2026
Chicken Inn 0 0 Herentals

Clasificación

Clasificación del Herentals en Premier Soccer League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
5 Herentals 45 27 13 6 8
6 CAPS United 43 27 11 10 6
7 Highlanders 41 27 9 14 4
9 Chicken Inn 37 27 10 7 10
10 Platinum 35 27 7 14 6

Comentarios y análisis de quinielistas