Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Man Utd Zambia Academy - Nkana

MIÉ. 18 NOV. 2026 / 14:00h
Escudo de Man Utd Zambia Academy
Man Utd Zambia Academy
-
-
Nkana
Escudo de Nkana

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Man Utd Zambia Academy - Nkana
2,5 - 1,5

Cómo está el Man Utd Zambia Academy

Últimos resultados

Todos
V E E V D V
Super League
24/05/2026
Man Utd Zambia Academy 2 1 Kabwe Warriors
Super League
20/05/2026
Man Utd Zambia Academy 0 1 Nkwazi
Super League
17/05/2026
Nkana 1 2 Man Utd Zambia Academy
Super League
16/04/2026
Man Utd Zambia Academy 0 0 Green Buffaloes
Super League
12/04/2026
ZESCO United 0 0 Man Utd Zambia Academy
Super League
08/04/2026
Man Utd Zambia Academy 2 1 Nchanga Rangers
Como local
D V V E D V
Super League
24/05/2026
Man Utd Zambia Academy 2 1 Kabwe Warriors
Super League
20/05/2026
Man Utd Zambia Academy 0 1 Nkwazi
Super League
16/04/2026
Man Utd Zambia Academy 0 0 Green Buffaloes
Super League
08/04/2026
Man Utd Zambia Academy 2 1 Nchanga Rangers
Super League
07/03/2026
Man Utd Zambia Academy 2 1 Red Arrows
Super League
21/02/2026
Man Utd Zambia Academy 1 2 Green Eagles
En Super League
V E E V D V
Super League
24/05/2026
Man Utd Zambia Academy 2 1 Kabwe Warriors
Super League
20/05/2026
Man Utd Zambia Academy 0 1 Nkwazi
Super League
17/05/2026
Nkana 1 2 Man Utd Zambia Academy
Super League
16/04/2026
Man Utd Zambia Academy 0 0 Green Buffaloes
Super League
12/04/2026
ZESCO United 0 0 Man Utd Zambia Academy
Super League
08/04/2026
Man Utd Zambia Academy 2 1 Nchanga Rangers

Clasificación

Clasificación del Man Utd Zambia Academy en Super League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 Man Utd Zambia Academy 0 0 0 0 0
17 Mutondo Stars 0 0 0 0 0

Cómo está el Nkana

Últimos resultados

Todos
D D E D V D
Super League
17/05/2026
Nkana 1 2 Man Utd Zambia Academy
Super League
13/05/2026
ZESCO United 0 1 Nkana
Super League
03/05/2026
Nkana 0 1 Nchanga Rangers
Super League
30/04/2026
NAPSA Stars 1 1 Nkana
Super League
11/04/2026
Power Dynamos 1 0 Nkana
Super League
01/04/2026
Nkana 1 2 Red Arrows
Como visitante
D E E D E V
Super League
13/05/2026
ZESCO United 0 1 Nkana
Super League
30/04/2026
NAPSA Stars 1 1 Nkana
Super League
11/04/2026
Power Dynamos 1 0 Nkana
Super League
19/03/2026
Mufulira Wanderers 1 1 Nkana
Super League
11/03/2026
Mutondo Stars 1 1 Nkana
Super League
28/02/2026
Zanaco 2 0 Nkana
En Super League
D D E D V D
Super League
17/05/2026
Nkana 1 2 Man Utd Zambia Academy
Super League
13/05/2026
ZESCO United 0 1 Nkana
Super League
03/05/2026
Nkana 0 1 Nchanga Rangers
Super League
30/04/2026
NAPSA Stars 1 1 Nkana
Super League
11/04/2026
Power Dynamos 1 0 Nkana
Super League
01/04/2026
Nkana 1 2 Red Arrows

Clasificación

Clasificación del Nkana en Super League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
5 Nchanga Rangers 0 0 0 0 0
6 Red Arrows 0 0 0 0 0
7 Nkana 0 0 0 0 0
8 Power Dynamos 0 0 0 0 0
11 Green Eagles 0 0 0 0 0

Comentarios y análisis de quinielistas