Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Lys Sassandra - Tenisca

SÁB. 1 MAR. 2025 / 16:30h
FINALIZADO
Escudo de Lys Sassandra
Lys Sassandra
0
1
Tenisca
Escudo de Tenisca

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Lys Sassandra - Tenisca
0,0 - 1,0

Cómo está el Lys Sassandra

Últimos resultados

Todos
D D E V E D
Ligue 1
18/05/2025
Stade d'Abidjan 3 0 Lys Sassandra
Ligue 1
11/05/2025
Lys Sassandra 1 1 Olympique Sport d'Abobo
Ligue 1
03/05/2025
Racing d'Abidjan 1 2 Lys Sassandra
Ligue 1
20/04/2025
Lys Sassandra 2 2 ASEC Mimosas
Ligue 1
13/04/2025
Denguélé 2 0 Lys Sassandra
Ligue 1
01/04/2025
Lys Sassandra 0 1 AFAD
Como local
D D D D E E
Ligue 1
11/05/2025
Lys Sassandra 1 1 Olympique Sport d'Abobo
Ligue 1
20/04/2025
Lys Sassandra 2 2 ASEC Mimosas
Ligue 1
01/04/2025
Lys Sassandra 0 1 AFAD
Ligue 1
12/03/2025
Lys Sassandra 1 2 Korhogo
Ligue 1
01/03/2025
Lys Sassandra 0 1 Tenisca
Ligue 1
15/02/2025
Lys Sassandra 1 2 San-Pédro
En Ligue 1
D D E V E D
Ligue 1
18/05/2025
Stade d'Abidjan 3 0 Lys Sassandra
Ligue 1
11/05/2025
Lys Sassandra 1 1 Olympique Sport d'Abobo
Ligue 1
03/05/2025
Racing d'Abidjan 1 2 Lys Sassandra
Ligue 1
20/04/2025
Lys Sassandra 2 2 ASEC Mimosas
Ligue 1
13/04/2025
Denguélé 2 0 Lys Sassandra
Ligue 1
01/04/2025
Lys Sassandra 0 1 AFAD

Clasificación

Clasificación del Lys Sassandra en Ligue 1
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Tenisca

Últimos resultados

Todos
E V D D D E
Ligue 1
23/05/2026
Tenisca 1 1 San-Pédro
Ligue 1
10/05/2026
Tenisca 0 1 Zoman
Tercera División RFEF - Group 12
10/05/2026
Tamaraceite 5 1 Tenisca
Ligue 1
04/05/2026
ASEC Mimosas 1 0 Tenisca
Tercera División RFEF - Group 12
03/05/2026
Tenisca 4 0 Herbania
Ligue 1
26/04/2026
Tenisca 0 0 Olympique Sport d'Abobo
Como visitante
E V V D D D
Tercera División RFEF - Group 12
10/05/2026
Tamaraceite 5 1 Tenisca
Ligue 1
04/05/2026
ASEC Mimosas 1 0 Tenisca
Tercera División RFEF - Group 12
25/04/2026
Las Palmas III 2 1 Tenisca
Ligue 1
12/04/2026
Korhogo 1 2 Tenisca
Tercera División RFEF - Group 12
29/03/2026
Mensajero 1 2 Tenisca
Ligue 1
21/03/2026
SOA 1 1 Tenisca
En Ligue 1
V V E D D E
Ligue 1
23/05/2026
Tenisca 1 1 San-Pédro
Ligue 1
10/05/2026
Tenisca 0 1 Zoman
Ligue 1
04/05/2026
ASEC Mimosas 1 0 Tenisca
Ligue 1
26/04/2026
Tenisca 0 0 Olympique Sport d'Abobo
Ligue 1
12/04/2026
Korhogo 1 2 Tenisca
Ligue 1
06/04/2026
Tenisca 1 0 Racing d'Abidjan

Clasificación

Clasificación del Tenisca en Ligue 1
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas