Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Ligorna - Città di Varese

MIÉ. 18 SEPT. 2024 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Ligorna
Ligorna
1
1
Città di Varese
Escudo de Città di Varese

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Ligorna - Città di Varese
3,3 - 1,3

Cómo está el Ligorna

Últimos resultados

Todos
E V V V E D
Serie D - Girone A
16/09/2026
Ligorna 2 3 Derthona
Serie D - Girone A
06/09/2026
Ligorna 2 2 Sanremese
Serie D - Girone A
17/05/2026
Ligorna 5 3 Città di Varese
Serie D - Girone A
10/05/2026
Ligorna 1 0 Chisola
Serie D - Girone A
03/05/2026
Ligorna 9 1 NovaRomentin
Serie D - Girone A
26/04/2026
Asti 1 1 Ligorna
Como local
E V V V E D
Serie D - Girone A
16/09/2026
Ligorna 2 3 Derthona
Serie D - Girone A
06/09/2026
Ligorna 2 2 Sanremese
Serie D - Girone A
17/05/2026
Ligorna 5 3 Città di Varese
Serie D - Girone A
10/05/2026
Ligorna 1 0 Chisola
Serie D - Girone A
03/05/2026
Ligorna 9 1 NovaRomentin
Serie D - Girone A
02/04/2026
Ligorna 0 0 Cairese
En Serie D - Girone A
E V V V E D
Serie D - Girone A
16/09/2026
Ligorna 2 3 Derthona
Serie D - Girone A
06/09/2026
Ligorna 2 2 Sanremese
Serie D - Girone A
17/05/2026
Ligorna 5 3 Città di Varese
Serie D - Girone A
10/05/2026
Ligorna 1 0 Chisola
Serie D - Girone A
03/05/2026
Ligorna 9 1 NovaRomentin
Serie D - Girone A
26/04/2026
Asti 1 1 Ligorna

Clasificación

Clasificación del Ligorna en Serie D - Girone A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Città di Varese

Últimos resultados

Todos
D D V D E V
Serie D - Girone D
20/09/2026
Pontedera 0 3 Città di Varese
Serie D - Girone D
16/09/2026
Cittadella Vis Modena 0 0 Città di Varese
Serie D - Girone D
12/09/2026
Città di Varese 0 2 Pro Sesto
Friendlies Clubs
19/08/2026
Città di Varese 3 2 Pro Palazzolo
Friendlies Clubs
08/08/2026
Renate 2 0 Città di Varese
Serie D - Girone A
17/05/2026
Ligorna 5 3 Città di Varese
Como visitante
E V D D E V
Serie D - Girone D
20/09/2026
Pontedera 0 3 Città di Varese
Serie D - Girone D
16/09/2026
Cittadella Vis Modena 0 0 Città di Varese
Friendlies Clubs
08/08/2026
Renate 2 0 Città di Varese
Serie D - Girone A
17/05/2026
Ligorna 5 3 Città di Varese
Serie D - Girone A
03/05/2026
Lavagnese 2 3 Città di Varese
Serie D - Girone A
29/03/2026
Sanremese 0 0 Città di Varese
En Serie D - Girone A
E E V V V D
Serie D - Girone A
17/05/2026
Ligorna 5 3 Città di Varese
Serie D - Girone A
03/05/2026
Lavagnese 2 3 Città di Varese
Serie D - Girone A
26/04/2026
Città di Varese 1 0 Saluzzo
Serie D - Girone A
19/04/2026
Città di Varese 1 0 Derthona
Serie D - Girone A
29/03/2026
Sanremese 0 0 Città di Varese
Serie D - Girone A
22/03/2026
Città di Varese 2 2 Gozzano

Clasificación

Clasificación del Città di Varese en Serie D - Girone A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas