Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Kariba - Bikita Minerals

SÁB. 27 ABR. 2024 / 15:00h
FINALIZADO
Escudo de Kariba
Kariba
0
0
Bikita Minerals
Escudo de Bikita Minerals

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Kariba - Bikita Minerals
1,0 - 0,0

Cómo está el Kariba

Últimos resultados

Todos
V V D E E D
Premier Soccer League
19/09/2026
Platinum 1 0 Kariba
Premier Soccer League
05/09/2026
Kariba 0 0 Simba Bhora
Premier Soccer League
01/08/2026
Kariba 0 0 Aylesbury Vale Dynamos
Premier Soccer League
26/07/2026
Bulawayo Chiefs 1 0 Kariba
Premier Soccer League
22/07/2026
Kariba 1 0 Highlanders
Premier Soccer League
18/07/2026
TelOne 0 1 Kariba
Como local
V E E V E E
Premier Soccer League
05/09/2026
Kariba 0 0 Simba Bhora
Premier Soccer League
01/08/2026
Kariba 0 0 Aylesbury Vale Dynamos
Premier Soccer League
22/07/2026
Kariba 1 0 Highlanders
Premier Soccer League
27/06/2026
Kariba 1 1 Ngezi Platinum
Premier Soccer League
10/06/2026
Kariba 0 0 Herentals
Premier Soccer League
31/05/2026
Kariba 1 0 Chicken Inn
En Premier Soccer League
V V D E E D
Premier Soccer League
19/09/2026
Platinum 1 0 Kariba
Premier Soccer League
05/09/2026
Kariba 0 0 Simba Bhora
Premier Soccer League
01/08/2026
Kariba 0 0 Aylesbury Vale Dynamos
Premier Soccer League
26/07/2026
Bulawayo Chiefs 1 0 Kariba
Premier Soccer League
22/07/2026
Kariba 1 0 Highlanders
Premier Soccer League
18/07/2026
TelOne 0 1 Kariba

Clasificación

Clasificación del Kariba en Premier Soccer League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Bikita Minerals

Últimos resultados

Todos
E D V D E D
Premier Soccer League
23/11/2025
Manica Diamonds 1 0 Bikita Minerals
Premier Soccer League
08/11/2025
Bikita Minerals 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
02/11/2025
Aylesbury Vale Dynamos 1 0 Bikita Minerals
Premier Soccer League
20/10/2025
Bikita Minerals 3 0 Herentals
Premier Soccer League
04/10/2025
Kariba 2 0 Bikita Minerals
Premier Soccer League
27/09/2025
Bikita Minerals 1 1 Platinum
Como visitante
D E V D D D
Premier Soccer League
23/11/2025
Manica Diamonds 1 0 Bikita Minerals
Premier Soccer League
02/11/2025
Aylesbury Vale Dynamos 1 0 Bikita Minerals
Premier Soccer League
04/10/2025
Kariba 2 0 Bikita Minerals
Premier Soccer League
13/09/2025
Yadah 0 1 Bikita Minerals
Premier Soccer League
16/08/2025
Ngezi Platinum 1 1 Bikita Minerals
Premier Soccer League
19/07/2025
Green Fuel 2 0 Bikita Minerals
En Premier Soccer League
E D V D E D
Premier Soccer League
23/11/2025
Manica Diamonds 1 0 Bikita Minerals
Premier Soccer League
08/11/2025
Bikita Minerals 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
02/11/2025
Aylesbury Vale Dynamos 1 0 Bikita Minerals
Premier Soccer League
20/10/2025
Bikita Minerals 3 0 Herentals
Premier Soccer League
04/10/2025
Kariba 2 0 Bikita Minerals
Premier Soccer League
27/09/2025
Bikita Minerals 1 1 Platinum

Clasificación

Clasificación del Bikita Minerals en Premier Soccer League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas