Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido KAA Gent II - Seraing United

DOM. 11 OCT. 2026 / 19:15h
Escudo de KAA Gent II
KAA Gent II
-
-
Seraing United
Escudo de Seraing United

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
KAA Gent II - Seraing United
3,0 - 1,0

Cómo está el KAA Gent II

Últimos resultados

Todos
D D V E D E
Challenger Pro League
18/09/2026
Club Brugge II 2 2 KAA Gent II
Challenger Pro League
11/09/2026
KAA Gent II 0 1 FCV Dender EH
Challenger Pro League
05/09/2026
KAA Gent II 2 2 RSC Anderlecht II
Challenger Pro League
28/08/2026
Sporting Hasselt 0 2 KAA Gent II
Challenger Pro League
16/08/2026
Beerschot Wilrijk 4 0 KAA Gent II
Friendlies Clubs
31/07/2026
KV Kortrijk 1 0 KAA Gent II
Como local
E V D V E D
Challenger Pro League
11/09/2026
KAA Gent II 0 1 FCV Dender EH
Challenger Pro League
05/09/2026
KAA Gent II 2 2 RSC Anderlecht II
Friendlies Clubs
28/07/2026
KAA Gent II 1 0 MVV
Challenger Pro League
12/04/2026
KAA Gent II 0 2 Standard Lieja
Challenger Pro League
21/03/2026
KAA Gent II 3 2 Club Brugge II
Challenger Pro League
11/03/2026
KAA Gent II 2 2 Lommel United
En Challenger Pro League
E D V E D E
Challenger Pro League
18/09/2026
Club Brugge II 2 2 KAA Gent II
Challenger Pro League
11/09/2026
KAA Gent II 0 1 FCV Dender EH
Challenger Pro League
05/09/2026
KAA Gent II 2 2 RSC Anderlecht II
Challenger Pro League
28/08/2026
Sporting Hasselt 0 2 KAA Gent II
Challenger Pro League
16/08/2026
Beerschot Wilrijk 4 0 KAA Gent II
Challenger Pro League
17/04/2026
KRC Genk II 1 1 KAA Gent II

Clasificación

Clasificación del KAA Gent II en Challenger Pro League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
9 KRC Genk II 7 6 2 1 3
10 Standard Lieja 5 6 1 2 3
11 KAA Gent II 5 5 1 2 2
12 Lierse Kempenzonen 5 5 1 2 2
13 Patro Eisden 3 6 1 0 5

Cómo está el Seraing United

Últimos resultados

Todos
D D E D D E
Challenger Pro League
19/09/2026
KRC Genk II 2 2 Seraing United
Challenger Pro League
12/09/2026
Seraing United 1 2 Sporting Hasselt
Challenger Pro League
04/09/2026
FCV Dender EH 2 0 Seraing United
Challenger Pro League
30/08/2026
Seraing United 1 1 Lierse Kempenzonen
Challenger Pro League
22/08/2026
Club Brugge II 3 2 Seraing United
Challenger Pro League
14/08/2026
Seraing United 0 2 Lokeren-Temse
Como visitante
D V V D D E
Challenger Pro League
19/09/2026
KRC Genk II 2 2 Seraing United
Challenger Pro League
04/09/2026
FCV Dender EH 2 0 Seraing United
Challenger Pro League
22/08/2026
Club Brugge II 3 2 Seraing United
Friendlies Clubs
08/08/2026
Eupen 1 3 Seraing United
Friendlies Clubs
01/08/2026
Flénu 0 3 Seraing United
Friendlies Clubs
26/07/2026
Standard Liege 2 1 Seraing United
En Challenger Pro League
D D E D D E
Challenger Pro League
19/09/2026
KRC Genk II 2 2 Seraing United
Challenger Pro League
12/09/2026
Seraing United 1 2 Sporting Hasselt
Challenger Pro League
04/09/2026
FCV Dender EH 2 0 Seraing United
Challenger Pro League
30/08/2026
Seraing United 1 1 Lierse Kempenzonen
Challenger Pro League
22/08/2026
Club Brugge II 3 2 Seraing United
Challenger Pro League
14/08/2026
Seraing United 0 2 Lokeren-Temse

Clasificación

Clasificación del Seraing United en Challenger Pro League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
12 Lierse Kempenzonen 5 5 1 2 2
13 Patro Eisden 3 6 1 0 5
14 Seraing United 2 6 0 2 4
15 RSC Anderlecht II 1 6 0 1 5

Comentarios y análisis de quinielistas