Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Jiskra Domažlice II - Hořovicko

SÁB. 14 NOV. 2026 / 14:00h
Escudo de Jiskra Domažlice II
Jiskra Domažlice II
-
-
Hořovicko
Escudo de Hořovicko

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Jiskra Domažlice II - Hořovicko
2,0 - 2,5

Cómo está el Jiskra Domažlice II

Últimos resultados

Todos
D V V D D D
4. liga - Divizie A
13/06/2026
Povltava FA 5 0 Jiskra Domažlice II
4. liga - Divizie A
06/06/2026
Jiskra Domažlice II 0 4 Rokycany
4. liga - Divizie A
30/05/2026
Komárov 3 0 Jiskra Domažlice II
4. liga - Divizie A
23/05/2026
Jiskra Domažlice II 3 2 TJ Přeštice
4. liga - Divizie A
16/05/2026
Milin 1 6 Jiskra Domažlice II
4. liga - Divizie A
02/05/2026
Doubravka 2 0 Jiskra Domažlice II
Como local
D D V V V D
4. liga - Divizie A
06/06/2026
Jiskra Domažlice II 0 4 Rokycany
4. liga - Divizie A
23/05/2026
Jiskra Domažlice II 3 2 TJ Přeštice
4. liga - Divizie A
05/04/2026
Jiskra Domažlice II 4 2 Hluboka nad Vltavou
4. liga - Divizie A
21/03/2026
Jiskra Domažlice II 3 1 Petřín Plzeň II
4. liga - Divizie A
08/03/2026
Jiskra Domažlice II 1 3 Slavoj Český Krumlov
4. liga - Divizie A
16/11/2025
Jiskra Domažlice II 1 4 Povltava FA
En 4. liga - Divizie A
D V V D D D
4. liga - Divizie A
13/06/2026
Povltava FA 5 0 Jiskra Domažlice II
4. liga - Divizie A
06/06/2026
Jiskra Domažlice II 0 4 Rokycany
4. liga - Divizie A
30/05/2026
Komárov 3 0 Jiskra Domažlice II
4. liga - Divizie A
23/05/2026
Jiskra Domažlice II 3 2 TJ Přeštice
4. liga - Divizie A
16/05/2026
Milin 1 6 Jiskra Domažlice II
4. liga - Divizie A
02/05/2026
Doubravka 2 0 Jiskra Domažlice II

Clasificación

Clasificación del Jiskra Domažlice II en 4. liga - Divizie A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Hořovicko

Últimos resultados

Todos
E V V D V D
4. liga - Divizie A
13/06/2026
Hořovicko 0 3 Benešov
4. liga - Divizie A
06/06/2026
Petřín Plzeň II 0 1 Hořovicko
4. liga - Divizie A
23/05/2026
Hořovicko 2 3 Slavoj Český Krumlov
4. liga - Divizie A
16/05/2026
Povltava FA 2 4 Hořovicko
4. liga - Divizie A
08/05/2026
Hořovicko 1 0 Rokycany
4. liga - Divizie A
02/05/2026
Komárov 1 1 Hořovicko
Como visitante
D D V E V V
4. liga - Divizie A
06/06/2026
Petřín Plzeň II 0 1 Hořovicko
4. liga - Divizie A
16/05/2026
Povltava FA 2 4 Hořovicko
4. liga - Divizie A
02/05/2026
Komárov 1 1 Hořovicko
4. liga - Divizie A
18/04/2026
Milin 1 3 Hořovicko
4. liga - Divizie A
03/04/2026
Doubravka 4 3 Hořovicko
4. liga - Divizie A
21/03/2026
Spartak Soběslav 4 1 Hořovicko
En 4. liga - Divizie A
E V V D V D
4. liga - Divizie A
13/06/2026
Hořovicko 0 3 Benešov
4. liga - Divizie A
06/06/2026
Petřín Plzeň II 0 1 Hořovicko
4. liga - Divizie A
23/05/2026
Hořovicko 2 3 Slavoj Český Krumlov
4. liga - Divizie A
16/05/2026
Povltava FA 2 4 Hořovicko
4. liga - Divizie A
08/05/2026
Hořovicko 1 0 Rokycany
4. liga - Divizie A
02/05/2026
Komárov 1 1 Hořovicko

Clasificación

Clasificación del Hořovicko en 4. liga - Divizie A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas