Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido JFK Ventspils - Rēzekne FA

SÁB. 31 OCT. 2026 / 14:00h
Escudo de JFK Ventspils
JFK Ventspils
-
-
Rēzekne FA
Escudo de Rēzekne FA

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 1 (50,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
JFK Ventspils - Rēzekne FA
2,5 - 0,5

Cómo está el JFK Ventspils

Últimos resultados

Todos
D D V D D E
1. Liga
18/10/2026
JFK Ventspils 0 0 Mārupe
1. Liga
10/10/2026
JFK Ventspils 0 4 Leevon / PPK
1. Liga
26/09/2026
Tukums II 1 0 JFK Ventspils
1. Liga
20/09/2026
JFK Ventspils 1 0 Skanste
1. Liga
12/09/2026
Metta / LU 7 0 JFK Ventspils
1. Liga
05/09/2026
Rīgas FS II 4 1 JFK Ventspils
Como local
D D E V D E
1. Liga
18/10/2026
JFK Ventspils 0 0 Mārupe
1. Liga
10/10/2026
JFK Ventspils 0 4 Leevon / PPK
1. Liga
20/09/2026
JFK Ventspils 1 0 Skanste
1. Liga
29/08/2026
JFK Ventspils 1 1 Riga FC II
1. Liga
02/08/2026
JFK Ventspils 1 2 Smiltene
1. Liga
18/07/2026
JFK Ventspils 1 3 JDFS Alberts
En 1. Liga
D D V D D E
1. Liga
18/10/2026
JFK Ventspils 0 0 Mārupe
1. Liga
10/10/2026
JFK Ventspils 0 4 Leevon / PPK
1. Liga
26/09/2026
Tukums II 1 0 JFK Ventspils
1. Liga
20/09/2026
JFK Ventspils 1 0 Skanste
1. Liga
12/09/2026
Metta / LU 7 0 JFK Ventspils
1. Liga
05/09/2026
Rīgas FS II 4 1 JFK Ventspils

Clasificación

Clasificación del JFK Ventspils en 1. Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
13 JFK Ventspils 16 23 3 7 13
14 Rēzekne FA 6 23 1 3 19

Cómo está el Rēzekne FA

Últimos resultados

Todos
D D D D D D
1. Liga
18/10/2026
Rēzekne FA 0 1 Rīgas FS II
1. Liga
11/10/2026
Riga FC II 5 0 Rēzekne FA
1. Liga
19/09/2026
Tukums II 3 1 Rēzekne FA
1. Liga
30/08/2026
Rēzekne FA 1 6 Valmiera / BSS
1. Liga
23/08/2026
Rēzekne FA 0 2 Metta / LU
1. Liga
08/08/2026
Skanste 5 1 Rēzekne FA
Como visitante
D D D D D D
1. Liga
11/10/2026
Riga FC II 5 0 Rēzekne FA
1. Liga
19/09/2026
Tukums II 3 1 Rēzekne FA
1. Liga
08/08/2026
Skanste 5 1 Rēzekne FA
1. Liga
01/08/2026
Leevon / PPK 2 1 Rēzekne FA
1. Liga
19/07/2026
Smiltene 1 0 Rēzekne FA
1. Liga
14/06/2026
Rīgas FS II 3 0 Rēzekne FA
En 1. Liga
D D D D D D
1. Liga
18/10/2026
Rēzekne FA 0 1 Rīgas FS II
1. Liga
11/10/2026
Riga FC II 5 0 Rēzekne FA
1. Liga
19/09/2026
Tukums II 3 1 Rēzekne FA
1. Liga
30/08/2026
Rēzekne FA 1 6 Valmiera / BSS
1. Liga
23/08/2026
Rēzekne FA 0 2 Metta / LU
1. Liga
08/08/2026
Skanste 5 1 Rēzekne FA

Clasificación

Clasificación del Rēzekne FA en 1. Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
14 Rēzekne FA 6 23 1 3 19

Comentarios y análisis de quinielistas