Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Hrvace - Segesta Sisak

SÁB. 21 NOV. 2026 / 17:00h
Escudo de Hrvace
Hrvace
-
-
Segesta Sisak
Escudo de Segesta Sisak

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Hrvace - Segesta Sisak
6,0 - 2,0

Cómo está el Hrvace

Últimos resultados

Todos
D D D D E V
First NL
19/09/2026
Bsk Bijelo Brdo 1 2 Hrvace
First NL
12/09/2026
Hrvace 0 0 Dubrava Zagreb
First NL
06/09/2026
Karlovac 1919 3 1 Hrvace
First NL
02/09/2026
Opatija 1 0 Hrvace
First NL
29/08/2026
Hrvace 1 4 Jadran LP
First NL
23/08/2026
Croatia Zmijavci 3 0 Hrvace
Como local
V V D D D E
First NL
12/09/2026
Hrvace 0 0 Dubrava Zagreb
First NL
29/08/2026
Hrvace 1 4 Jadran LP
First NL
30/05/2026
Hrvace 1 2 Dubrava Zagreb
First NL
10/05/2026
Hrvace 0 2 Opatija
First NL
25/04/2026
Hrvace 4 0 Orijent 1919
First NL
11/04/2026
Hrvace 4 2 NK Croatia Sesvete
En First NL
D D D D E V
First NL
19/09/2026
Bsk Bijelo Brdo 1 2 Hrvace
First NL
12/09/2026
Hrvace 0 0 Dubrava Zagreb
First NL
06/09/2026
Karlovac 1919 3 1 Hrvace
First NL
02/09/2026
Opatija 1 0 Hrvace
First NL
29/08/2026
Hrvace 1 4 Jadran LP
First NL
23/08/2026
Croatia Zmijavci 3 0 Hrvace

Clasificación

Clasificación del Hrvace en First NL
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 Opatija 4 6 1 1 4
16 Hrvace 4 6 1 1 4

Cómo está el Segesta Sisak

Últimos resultados

Todos
D E D V V V
First NL
18/09/2026
Mladost Ždralovi 1 3 Segesta Sisak
First NL
12/09/2026
Segesta Sisak 2 1 Dugopolje
Cup
09/09/2026
Segesta Sisak 3 1 NK Osijek
First NL
05/09/2026
NK Croatia Sesvete 2 0 Segesta Sisak
First NL
02/09/2026
Segesta Sisak 0 0 Kustosija
First NL
28/08/2026
Vukovar 2 0 Segesta Sisak
Como visitante
E V E D D V
First NL
18/09/2026
Mladost Ždralovi 1 3 Segesta Sisak
First NL
05/09/2026
NK Croatia Sesvete 2 0 Segesta Sisak
First NL
28/08/2026
Vukovar 2 0 Segesta Sisak
Friendlies Clubs
01/08/2026
Lucko 1 1 Segesta Sisak
Friendlies Clubs
29/07/2026
Krka 1 4 Segesta Sisak
Friendlies Clubs
24/07/2026
Triglav 2 2 Segesta Sisak
En First NL
V D E D V V
First NL
18/09/2026
Mladost Ždralovi 1 3 Segesta Sisak
First NL
12/09/2026
Segesta Sisak 2 1 Dugopolje
First NL
05/09/2026
NK Croatia Sesvete 2 0 Segesta Sisak
First NL
02/09/2026
Segesta Sisak 0 0 Kustosija
First NL
28/08/2026
Vukovar 2 0 Segesta Sisak
First NL
22/08/2026
Segesta Sisak 3 1 Orijent 1919

Clasificación

Clasificación del Segesta Sisak en First NL
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 Croatia Zmijavci 10 6 3 1 2
4 HNK Cibalia 10 6 2 4 0
5 Segesta Sisak 10 6 3 1 2
6 Bsk Bijelo Brdo 10 6 3 1 2
7 NK Croatia Sesvete 9 6 3 0 3

Comentarios y análisis de quinielistas