Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Holywell - Haverfordwest County AFC

VIE. 26 MAR. 2027 / 20:45h
Escudo de Holywell
Holywell
-
-
Haverfordwest County AFC
Escudo de Haverfordwest County AFC

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Holywell - Haverfordwest County AFC
- - -

Cómo está el Holywell

Últimos resultados

Todos
V E D D D D
Premier League
21/08/2026
Holywell 1 3 Barry Town
Premier League
14/08/2026
Llandudno 3 1 Holywell
Premier League
07/08/2026
Holywell 1 3 GAP Connah S Quay FC
Premier League
01/08/2026
Cardiff MET 6 1 Holywell
Friendlies Clubs
10/07/2026
Holywell 1 1 Mold Alexandra
FAW Championship
08/04/2026
Holywell 6 0 Newtown AFC
Como local
V D V E D D
Premier League
21/08/2026
Holywell 1 3 Barry Town
Premier League
07/08/2026
Holywell 1 3 GAP Connah S Quay FC
Friendlies Clubs
10/07/2026
Holywell 1 1 Mold Alexandra
FAW Championship
08/04/2026
Holywell 6 0 Newtown AFC
FAW Championship
03/04/2026
Holywell 0 3 Airbus UK FC
FAW Championship
14/03/2026
Holywell 3 1 Caersws FC
En Premier League
D D D D
Premier League
21/08/2026
Holywell 1 3 Barry Town
Premier League
14/08/2026
Llandudno 3 1 Holywell
Premier League
07/08/2026
Holywell 1 3 GAP Connah S Quay FC
Premier League
01/08/2026
Cardiff MET 6 1 Holywell

Clasificación

Clasificación del Holywell en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 Holywell 0 4 0 0 4

Cómo está el Haverfordwest County AFC

Últimos resultados

Todos
D V V D D D
Premier League
14/08/2026
Haverfordwest County AFC 0 3 Penybont
Premier League
07/08/2026
The New Saints FC 2 0 Haverfordwest County AFC
Premier League
01/08/2026
Haverfordwest County AFC 0 1 Airbus UK FC
Friendlies Clubs
25/07/2026
Haverfordwest County AFC 8 0 Llanelli AFC
Friendlies Clubs
18/07/2026
Gloucester City 0 1 Haverfordwest County AFC
Friendlies Clubs
04/07/2026
Haverfordwest County AFC 0 4 Hamilton Academical FC
Como visitante
D V E D V D
Premier League
07/08/2026
The New Saints FC 2 0 Haverfordwest County AFC
Friendlies Clubs
18/07/2026
Gloucester City 0 1 Haverfordwest County AFC
Premier League
02/05/2026
Penybont 2 0 Haverfordwest County AFC
Premier League
26/04/2026
Barry Town 1 1 Haverfordwest County AFC
Premier League
03/04/2026
Flint Town United 0 1 Haverfordwest County AFC
Premier League
21/03/2026
Bala Town 1 0 Haverfordwest County AFC
En Premier League
V E D D D D
Premier League
14/08/2026
Haverfordwest County AFC 0 3 Penybont
Premier League
07/08/2026
The New Saints FC 2 0 Haverfordwest County AFC
Premier League
01/08/2026
Haverfordwest County AFC 0 1 Airbus UK FC
Premier League
02/05/2026
Penybont 2 0 Haverfordwest County AFC
Premier League
26/04/2026
Barry Town 1 1 Haverfordwest County AFC
Premier League
18/04/2026
Haverfordwest County AFC 6 0 Llanelli AFC

Clasificación

Clasificación del Haverfordwest County AFC en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
14 Haverfordwest County AFC 0 4 0 0 4
15 Holywell 0 4 0 0 4

Comentarios y análisis de quinielistas